roba Parc Pliant en Bois - Aire de Jeux 74x100 cm - Parc Pliable Rectangulaire peu Encombrant - Roulettes Incluses - Bicolore

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
139,89 €
Livraison gratuite

Parc bébé pliant - ROBA - 75 x 100 cm - Réglable en hauteur - Roulettes - Bois / Blanc

Prix le moins cher
1 à 2 jours
139,89 €
Livraison à 4,99 €

roba Parc Pliant en Bois - Aire de Jeux 74x100 cm - Parc Pliable Rectangulaire peu Encombrant - Roulettes Incluses - Bicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,90 €
Livraison gratuite

Parc Bébé Pliant En Bois Sur Roulettes À Freins Bicolore TU

4 jours
159,90 €
Livraison gratuite

Parc Bébé Pliable 74 X 100 Cm Bicolore

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
161,39 €
Livraison gratuite

roba Parc Pliant en Bois - Aire de Jeux 74x100 cm - Parc Pliable Rectangulaire peu Encombrant - Roulettes Incluses - Bicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,59 €
Livraison à 5,95 €

Parc bébé pliant - ROBA - 75 x 100 cm - Réglable en hauteur - Roulettes - Bois / Blanc

5 à 8 jours
174,90 €
Livraison gratuite

roba Parc Pliant en Bois - Aire de Jeux 74x100 cm - Parc Pliable Rectangulaire peu Encombrant - Roulettes Incluses - Bicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
197,33 €
Livraison gratuite

roba Parc Pliant en Bois - Aire de Jeux 74x100 cm - Parc Pliable Rectangulaire peu Encombrant - Roulettes Incluses - Bicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
197,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
roba Parc Pliant en Bois - Aire de Jeux 74x100 cm - Parc Pliable Rectangulaire peu Encombrant - Roulettes Incluses - Bicolore

Offre la moins chère

PLIABLE ET PRATIQUE : le parc bébé pliant est pratique grâce à sa fonction de pliage, il est idéal pour les voyages et facile à ranger sous le lit ou même dans le placard pour économiser l'espace HAUTEUR AJUSTABLE 2 FOIS : le fond du parc de jeux évolutif est réglable en hauteur sur 2 positions ce qui vous invite à prendre plaisir en jouant avec votre bambin MOBILE ET STABLE : le parc pliable en bois est monté sur 4 roulettes avec freins ce qui le rend facile à déplacer et lui procure la stabilité necéssaire lorsque les roues sont blockées SÛR ET CERTIFIÉ : le parc pliable de la marque roba a été développé en Allemagne selon la norme de sécurité DIN EN 12227:2010 ; Tous les matériaux sont certifiés et régulièrement testés SPÉCIFICATIONS : Dimensions : L 100,5 x P 73,5 x H 72,5 cm ; Matières : bois de jeu ; Poids max : 15 kg ; Tranche d'âge : de 0 à 18 mois ; Couleur : blanc et naturel
139,89 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr