roba Baignoire pour Bébé et Table à Langer 2en1 + Matelas "roba Style" Gris Pivotant sur le Côté - Bois Laqué Blanc

Roba Table à langer Baby Pool blanche – baignoire intégrée, plan pivotant, matelas imperméable gris

roba Baignoire pour Bébé et Table à Langer 2en1 + Matelas "roba Style" Gris Pivotant sur le Côté - Bois Laqué Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
149,90 €
Livraison gratuite

ROBA Table à Langer avec Baignoire Intégrée Blanche Baby Pool et Matelas à Langer Imperméable Gris - Plan à Langer Pivotable

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
149,90 €
Livraison gratuite

roba Baignoire pour Bébé et Table à Langer 2en1 + Matelas "roba Style" Gris Pivotant sur le Côté - Bois Laqué Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,90 €
Livraison gratuite

roba Baignoire pour Bébé et Table à Langer 2en1 + Matelas "roba Style" Gris Pivotant sur le Côté - Bois Laqué Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,13 €
Livraison à 5,95 €

Table À Langer Avec Baignoire 2en1 + Matelas À Langer Déperlant Blanc / Gris Argenté TU

4 jours
174,90 €
Livraison gratuite

roba - Combinaison de bain - Différentes variantes disponibles Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
204,11 €
Livraison à 8,00 €
roba Baignoire pour Bébé et Table à Langer 2en1 + Matelas "roba Style" Gris Pivotant sur le Côté - Bois Laqué Blanc

Offre la moins chère

COMBI BAIN ET CHANGE 2 EN 1 : cette table à langer avec baignoire intégrée est particulièrement pratique, elle est idéale pour les petits espaces et facile à déplacer grâce aux deux roulettes à freins MATELAS REMBOURRÉ IMPERMÉABLE : le matelas à langer inclus est hydrofuge et anti-salissures, il est revêtu de PU et sans phtalate pour un entretien facile et rapide 2 ÉTAGÈRES DE RANGEMENT : la table possède deux tablettes pour garder le matériel nécessaire pour les soins de bébé à portée de main ESPACE DE BAIN ET CHANGE SÛR : la combinaison de bain et table à langer est conforme aux normes de sécurité actuelles EN 12221-1+2:2008+A1:2013 DIMENSIONS : L 46,5 x P 78 x H 99,5 cm - Surface à langer : L 43 x P 78 cm - Hauteur de change : 94,5 cm, Capacité max. : 11 Kg - Matières : MDF et bois massif, baignoire en plastique, matelas 100 % polyester, surface revêtue de PU (sans phtalates), rembourrage : molleton de polyester - Convient aux bébés dès la naissance jusqu'à 12 mois
149,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

roba Table Enfant en Bois Massif - Bureau Enfant 56 x 76 x 52 cm - Vernis Rouge
74,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
roba Coiffeuse Enfant Fille en Bois avec 3 Miroirs et Tabouret avec Coffre de Rangement - Blanc
134,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
roba Coiffeuse Enfant Fille en Bois avec 3 Miroirs et Tabouret avec Coffre de Rangement - Rose
134,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite