roba Table à Langer Murale Pliante en Bois Laqué Anthracite + Matelas de Change Hydrofuge "roba Style gris" - 2 Étagères Pratiques - Supporte Jusqu'à 15 kg - Peu Encombrante

Roba Table à langer murale pliante bois laqué anthracite – Matelas hydrofuge gris – 2 étagères

roba Table à Langer Murale Pliante en Bois Laqué Anthracite + Matelas de Change Hydrofuge "roba Style gris" - 2 Étagères Pratiques - Supporte Jusqu'à 15 kg - Peu Encombrante

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
124,90 €
Livraison gratuite

roba Table à Langer Murale Pliante en Bois Laqué Anthracite + Matelas de Change Hydrofuge "roba Style gris" - 2 Étagères Pratiques - Supporte Jusqu'à 15 kg - Peu Encombrante

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,53 €
Livraison à 5,95 €

roba Table à Langer Murale Pliante en Bois Laqué Anthracite + Matelas de Change Hydrofuge "roba Style gris" - 2 Étagères Pratiques - Supporte Jusqu'à 15 kg - Peu Encombrante

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
139,90 €
Livraison gratuite

ROBA Table à Langer Murale Pliante avec Matelas à Langer Imperméable et Étagères Intégrées - Facile à Installer - Bois Anthracite

5 à 8 jours
139,90 €
Livraison gratuite

Table À Langer Murale Pliante + Matelas À Langer Déperlant Roba Style Anthracite / Gris Argenté TU

4 jours
159,90 €
Livraison gratuite

roba Table à Langer Murale Pliante en Bois Laqué Anthracite + Matelas de Change Hydrofuge "roba Style gris" - 2 Étagères Pratiques - Supporte Jusqu'à 15 kg - Peu Encombrante

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
211,71 €
Livraison gratuite
roba Table à Langer Murale Pliante en Bois Laqué Anthracite + Matelas de Change Hydrofuge "roba Style gris" - 2 Étagères Pratiques - Supporte Jusqu'à 15 kg - Peu Encombrante

Offre la moins chère

DESIGN MODERNE : étagère à langer murale roba en bois anthracite + Matelas à langer au design tendance "roba Style gris" - 2 étagères pratiques - Pliable de manière flexible - Solution de change peu encombrante pour la chambre de bébé et d'enfant ESPACE DE CHANGE SÛR : ouverture et fermeture sécurisées du plan à langer grâce aux amortisseurs à ressorts légers - Barrières latérales de protection - Supporte jusqu'à 15 kg - Produit conformément à la norme de sécurité EN 12221-2:2008+A1:2013 HAUTEUR DE CHANGE FLEXIBLE : la table à langer murale peut être fixée à la hauteur de votre choix - Facile à fermer grâce à la fermeture coulissante - Solution de change bien pensée pour une installation murale MATELAS À LANGER FACILE À ENTRETENIR : surface résistante à l'eau et à la saleté - 100% sans PVC ni phtalates - Matières : microfibre , Rembourrage : ouate de polyester - Matériaux testés et certifiés exempts de substances nocives DIMENSIONS PRATIQUES : table à langer H 78 x L 67 x P 76,5 / 19 cm - Surface de change P 75 x L 59,5 cm - Hauteur des barrières de protection : 14 cm - Poids : 12.50 kg
124,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

roba Table Enfant en Bois Massif - Bureau Enfant 56 x 76 x 52 cm - Vernis Rouge
74,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
roba Coiffeuse Enfant Fille en Bois avec 3 Miroirs et Tabouret avec Coffre de Rangement - Blanc
134,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
roba Coiffeuse Enfant Fille en Bois avec 3 Miroirs et Tabouret avec Coffre de Rangement - Rose
134,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite