roba Table à Langer Murale Rabattable en Bois Naturel + Matelas de Change Imperméable roba Style Vert Givré - 2 Étagères Pratiques - Design Courbé et Minimaliste

Roba Table à langer murale rabattable Bois naturel Étagères intégrées Design minimaliste

roba Table à Langer Murale Rabattable en Bois Naturel + Matelas de Change Imperméable roba Style Vert Givré - 2 Étagères Pratiques - Design Courbé et Minimaliste

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
109,90 €
Livraison gratuite

Table à Langer Murale et Rabattable - ROBA - Bois Naturel - Étagères Intégrées - Design Minimaliste

Prix le moins cher
1 à 2 jours
109,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Table à Langer Murale et Rabattable - ROBA - Bois Naturel - Étagères Intégrées - Design Minimaliste

5 à 8 jours
124,90 €
Livraison gratuite

Table À Langer Murale Et Rabattable - Roba - Bois Naturel - Étagères Intégrées - Design Minimaliste Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
135,73 €
Livraison gratuite

Table À Langer Murale Pliante + Matelas À Langer Déperlant Naturel - Vert Givré TU

4 jours
139,90 €
Livraison gratuite

roba Table à Langer Murale Rabattable en Bois Naturel + Matelas de Change Imperméable roba Style Vert Givré - 2 Étagères Pratiques - Design Courbé et Minimaliste

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,18 €
Livraison gratuite

roba Table à Langer Murale Rabattable en Bois Naturel + Matelas de Change Imperméable roba Style Vert Givré - 2 Étagères Pratiques - Design Courbé et Minimaliste

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
160,28 €
Livraison gratuite

roba Table à Langer Murale Rabattable en Bois Naturel + Matelas de Change Imperméable roba Style Vert Givré - 2 Étagères Pratiques - Design Courbé et Minimaliste

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,00 €
Livraison gratuite

Table à langer murale avec 2 étagères - Vert givré naturel

Livraison en 2-3 jours ouvrables
174,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

roba Table à Langer Murale Rabattable en Bois Naturel + Matelas de Change Imperméable roba Style Vert Givré - 2 Étagères Pratiques - Design Courbé et Minimaliste

Offre la moins chère

DESIGN MINIMALISTE : l'étagère à langer murale aux dimensions compactes est particulièrement pratique et idéale pour les petits interieurs - Convient aux bébés dès la naissance jusqu'à 12 mois MATELAS REMBOURRÉ IMPERMÉABLE : le matelas à langer inclus est hydrofuge, revêtu de PU, sans phtalate et doux pour la peau du bébé - Lavable et facile à nettoyer avec un chiffon humide ESPACE À LANGER SÛR : la table à langer rabattable est conçue avec des rebords hauts pour protéger bébé d'une éventuelle chute - Conforme aux normes de sécurité actuelles EN 12221-1+2:2008+A1:2013 2 ÉTAGÈRES DE RANGEMENT INTÉGRÉES : la table à langer pliante a 2 étagères d'une profondeur de 12 cm pour garder le matériel nécessaire pour les soins de bébé à portée de main SPÉCIFICATIONS : Dimensions : H 85 x L 49 x P 76,5 / 17 cm ; Surface à langer : L 47 x P 75 cm ; Hauteur des rebords : environ 14 cm - Capacité max. : 11 Kg ; Matières : contreplaqué, mélange de tissus, rembourrage : fibre douce
109,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr