roba Tente de Jeu Indienne Tipi pour Enfant + Sac de Transport - Beige

Roba - Tente de jeu tipi indienne pour enfant - avec sac de transport - Beige

roba Tente de Jeu Indienne Tipi pour Enfant + Sac de Transport - Beige

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison gratuite

roba Tente de Jeu Indienne Tipi pour Enfant + Sac de Transport - Beige

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison gratuite

Tente Indienne ROBA pour Enfants - Tipi en Toile Résistante - Canvas Beige - À Partir de 3 Ans

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
44,90 €
Livraison gratuite

Tente De Jeu Indienne Tipi + Sac De Transport Blanc Cassé / Beige TU

4 jours
64,90 €
Livraison gratuite

roba Tente de Jeu Indienne Tipi pour Enfant + Sac de Transport - Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,04 €
Livraison à 5,95 €
roba Tente de Jeu Indienne Tipi pour Enfant + Sac de Transport - Beige

Offre la moins chère

ESPACE VASTE À L'INTÉRIEUR : la tente de jeu aux dimensions L 110 x P 117 x H 156 cm offre beaucoup d'espace pour jouer à l'intérieur ou dans le jardin POCHE LATÉRALE : sous la fenêtre du wigwam, se situe une poche pour cacher les petits trésors STRUCTURE ROBUSTE ET STABLE : L'armature composée de tiges en fibre de verre assure la stabilité nécessaire à la tente de jeu - La porte d'entrée peut être fixée à l'aide de 2 cordons inclus SAC DE TRANSPORT FOURNI : pour emmener la tente de jeu partout ou la ranger facilement dans un placard après l'avoir démontée SÛRE ET CERTIFIÉE : cette tente est conforme à la dernière norme de sécurité EN71-1:2014 - La tente en toile est lavable et se monte et se démonte rapidement
44,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

roba Tente de Jeu Enfant "Sterneburg" - Château de Chevalier + Sac - Gris Imprimé Étoiles
39,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
roba Peppa Pig Tente de Jeu Pop Up - Tente Enfant en Forme de Voiture - Fonction Pliante + Sac de Transport - Motif Famille Cochon - Rouge/Blanc
34,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roba Tente de jeu enfant "Ritterburg" Pop-up Château de Chevalier + sac Bleu/Rouge
39,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite