roba x Play-Doh Jeu Durable - Prêt à Jouer, Emballé dans Une Boîte en Toile, Tapis 3D, 6 Pots de Pâte à Modeler, Tablier et 3 Outils en Bois - Cadeau Créatif pour Enfants à Partir de 3 Ans

roba x Play‑Doh Jeu pâte à modeler durable – boîte toile, tapis 3D, 6 pots – Dès 3 ans

roba x Play-Doh Jeu Durable - Prêt à Jouer, Emballé dans Une Boîte en Toile, Tapis 3D, 6 Pots de Pâte à Modeler, Tablier et 3 Outils en Bois - Cadeau Créatif pour Enfants à Partir de 3 Ans

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,90 €
Livraison gratuite

roba x Play-Doh Jeu Durable - Prêt à Jouer, Emballé dans Une Boîte en Toile, Tapis 3D, 6 Pots de Pâte à Modeler, Tablier et 3 Outils en Bois - Cadeau Créatif pour Enfants à Partir de 3 Ans

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,90 €
Livraison gratuite

Kit Créatif Play-doh 6 Pâtes À Modeler + Tablier + Tapis Et Accessoires Multicolore TU

Prix total le moins cher
4 jours
32,90 €
Livraison gratuite

roba x Play-Doh Jeu Durable - Prêt à Jouer, Emballé dans Une Boîte en Toile, Tapis 3D, 6 Pots de Pâte à Modeler, Tablier et 3 Outils en Bois - Cadeau Créatif pour Enfants à Partir de 3 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,24 €
Livraison à 5,95 €
roba x Play-Doh Jeu Durable - Prêt à Jouer, Emballé dans Une Boîte en Toile, Tapis 3D, 6 Pots de Pâte à Modeler, Tablier et 3 Outils en Bois - Cadeau Créatif pour Enfants à Partir de 3 Ans

Offre la moins chère

PRÊT À JOUER : L'ensemble complet comprenant 6 pots de pâte à modeler, un tapis créatif en 3D, des outils en bois et un tablier de bricolage est rangé de manière pratique dans la boîte de rangement en toile TAPIS CRÉATIF 3D : Tapis de modelage protégé par un brevet ( 30 x 14,5 cm) en silicone sans BPA - Avec des visages amusants et des formes de glace pour des créations pleines d'imagination 3 OUTILS EN BOIS CERTIFIÉS FSC : Le kit inclut un rouleau à pâtisserie, un coupe-pizza et un bâtonnet de modelage en bois FSC ; Parfaits pour stimuler la créativité et la coordination œil-main COULEURS VIVES POUR UN PLAISIR CRÉATIF : 6 pots de pâte à modeler Play-Doh aux teintes vibrantes (rouge, jaune, bleu, vert, blanc et berry) - pour des activités de modelage captivantes et durables CADEAU IDÉAL AVEC UN TABLIER : Comprend un tablier de bricolage imperméable - Favorise la motricité fine et la créativité ; Parfait pour la maison, la maternelle ou en déplacement, Éditeur: roba
32,90 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr