Stérilisateur De Bocaux Électrique Avec Écran Lcd Robinet Et Minuteur 27l 1800w - STERI PRO LCD

Robby Stérilisateur de bocaux électrique STERI PRO LCD – écran LCD, robinet, minuteur, 27 L, 1800 W

offres d'occasion à partir de

Stérilisateur De Bocaux Électrique Avec Écran Lcd Robinet Et Minuteur 27l 1800w - STERI PRO LCD

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite

Robby Stérilisateur de bocaux électrique avec écran lcd robinet et minuteur 27l 1800w - steri pro lcd

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
119,90 €
Livraison gratuite

Robby Stérilisateur De Bocaux électrique Avec écran Lcd Robinet Et Minuteur 27l

Prix total le moins cher
Livrera sous 22 - 32 jours ouvrables après réception du paiement.
119,90 €
Livraison gratuite

Stérilisateur de bocaux électrique avec écran lcd robinet et minuteur 27l 1800w steri pro lcd

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
119,90 €
Livraison gratuite

Stérilisateur de bocaux électrique avec écran lcd robinet et minuteur 27l 1800w Robby steri pro lcd blanc/noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
119,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KitchenChef KCPST31LCD_IX stérilisateur de bouteille Stérilisateur électrique
95,92 €
Comparer 6 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
KITCHENCHEF Fait-tout Stérilisateur 2100W Inox/Noir 31L Contenance 16 bocaux Minuterie 120 minutes C
158,46 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
KitchenChef KCPST31LCD_IX stérilisateur de bouteille Stérilisateur électrique
99,11 €
Comparer 16 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Robby Stérilisateur de bocaux électrique STERI PRO INOX 45L LCD – Cuve inox, robinet, minuteur 2500W
139,90 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Stérilisateur De Bocaux Électrique Avec Écran Lcd Robinet Et Minuteur 27l 1800w - STERI PRO LCD

Offre la moins chère

Stérilisateur le plus vendu depuis sa création, plus de 12 000 utilisateurs en France ! Le grand écran LCD dustérilisateur à bocaux électrique affiche la température à l'intérieur de la cuve, la température programmée ainsi que le temps restant. La minuterie démarre quand la température de la cuve a atteint la température programmée. Cuve émaillée (double couche) d'une contenance utile de 27 litres. Avec robinet de vidange Thermostat réglable de 30 à 100°C (témoin de fonctionnement). Minuterie 120 minutes. Grille amovible diamètre 32 cm. Dimensions intérieures : - Diamètre : 35 cm - Hauteur : 29 cm Dimensions extérieures : - Hauteur sans couvercle : 42.5 cm - Hauteur avec couvercle : 49 cm - Largeur avec poignées : 47 cm. Peut conteinr entre 6 et 7 bocaux de 1L
119,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr