Robe chemise femme VAUDE Farley Stretch 2XL

Vaude Farley Stretch Short Sleeve Dress Bleu 46 Femme

Robe chemise femme VAUDE Farley Stretch 2XL

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
84,86 €
Livraison à 6,99 €

Robe chemise femme VAUDE Farley Stretch Bleu 2XL

2-4 jours ouvrables
85,22 €
Livraison à 6,99 €

Robe chemise femme VAUDE Farley Stretch Bleu 2XL

3 à 5 jours ouvrés.
85,57 €
Livraison à 6,99 €

Vaude Farley Stretch Short Sleeve Dress Bleu 46 Femme

Prix total le moins cher
12 jours ouvrable(s)
87,99 €
Livraison à 2,99 €

Vaude - Women's Farley Stretch Dress - Robe - 46 - dark sea

4 à 6 jours ouvrables
103,71 €
Livraison gratuite
Robe chemise femme VAUDE Farley Stretch 2XL

Offre la moins chère

coupe féminine avec 2 pochesmatière stretch confortablefabrication respectueuse du climat par recyclage innovant de pneus usagés sous utilisation d’une méthode du bilan massiquePorter une robe en randonnée ? C?est possible, avec la robe outdoor Farley : outre son aspect esthétique, elle est également la tenue idéale sur les circuits de randonnée et de trekking en été, en voyage et au quotidien. Cette robe légère sublime la silhouette par sa coupe féminine et épouse agréablement le corps. Un cordon de serrage à la taille permet en plus de l?ajuster individuellement. La matière élastique assure une belle liberté de mouvement et un confort au porter, augmenté par une fente intégrée à l?ourlet de la robe. Agréable au toucher, le tissu est respirant, facile d?entretien et sèche rapidement. La robe outdoor se ferme aisément et rapidement à l?aide de boutons-pression. Elle est munie en outre de deux poches avant zippées très discrètes, afin de pouvoir transporter facilement des petites affa..
84,86 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr

Produits similaires

VAUDE Pantalon Farley Stretch Pants III Femme Noir Taille 40 Modèle 2026
71,91 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Vaude Farley Stretch Capri Iii Pants Bleu 42 Femme
62,91 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Vaude Farley Stretch Ii Shorts Noir 48 Homme
56,61 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Vaude Farley Stretch Zo Ii Pants Noir 40 / Regular Femme
79,11 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Vaude Farley Stretch Ii Shorts Noir 52 Homme
56,61 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €