Robe col rond femme KAFFE India Bleu S

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
30,70 €
Livraison à partir de 6,99 €

KAFFE Women's Dress Slim Fit Above Knee Length Sleeveless Knitted

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
33,49 €
Livraison à partir de 5,99 €

KAFFE Women's Dress Slim Fit Above Knee Length Sleeveless Knitted

2 à 3 jours ouvrés
53,97 €
Livraison gratuite

Kaffe - Robe Col Rond Quiet Harbor Drapée - Femme - Robes - Bleu - Taille: 38 FR

1-5 jours ouvrables
81,39 €
Livraison à partir de 5,95 €

Kaffe Robe fourreau 'India' bleu clair, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cream - Robe Imprimé Léopard avec Col en V - Femme - Robes - Brun - Taille: 42 FR
81,39 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Vila Robe midi Vitif Noos – col rond, tricot, mélange naturel – S
30,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ulla Popken, Robe en Jersey pour Femme, Grandes Tailles, Ligne A, col Rond, Manches mi-Longues, Poches, Rouge, 48-50
34,58 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
ONLY Onlrica Life Robe à col Rond en Maille pour Femme Taille L/S, Noir/Détails : mélange, S
39,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Robe col rond femme KAFFE India Bleu S

Offre la moins chère

La robe KAindia est une robe élégante qui convient aussi bien au travail qu'aux réceptions. Elle a une coupe ajustée qui lui donne un aspect chic et élégant. L'ourlet arrive juste au-dessus du genou et le corps présente des fronces délicates au niveau des hanches et de la taille. Le décolleté est rond, la robe est sans manches avec de larges bretelles.Coupe et matière:Coupe: Coupe SlimLongueur: Longueur au dessus des genouxLongueur : 93 cm correspond à la taille XSComposition : 80% Polyester, 17% Viscose, 3% ÉlasthanneDoublure: 100% Polyester
30,70 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)