Robe cÎtelée à une épaule femme Urban Classics Noir XL

Robe côtelée à une épaule femme Urban Classics Noir XL

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
19,22 €
Livraison à partir de 6,99 €

Robe cÎtelée à une épaule femme Urban Classics Noir XL

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
19,22 €

Urban Classics Robe noir, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
27,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Robe cÎtelée femme Urban Classics Noir S
15,32 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Robe cÎtelée à manches longues et épaules dénudées femme Urban Classics Vert XS
19,22 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Robe cÎtelée femme Urban Classics Noir L
15,32 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Robe cÎtelée femme Urban Classics Noir M
15,32 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Robe pull en maille cÎtelée épaisse femme Superdry Vert S
80,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Robe cÎtelée à une épaule femme Urban Classics Noir XL

Offre la moins chère

Forte, féminine et absolument tendance : cette robe à fines cÎtes laisse une épaule complÚtement libre et permet une vue charmante du dos. La robe a une coupe courte et une coupe cintrée. Le tissu est un savant mélange de viscose et de polyester.Tissu extérieur 1 : 80% Viscose 20% Polyester, 235 gsm
19,22 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr