Robe d'été 7/8 femme grandes tailles Urban Classics Valance Jaune 4XL

offres d'occasion à partir de

Robe d'été 7/8 femme grandes tailles Urban Classics Valance Jaune 4XL

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
14,74 €
Livraison à partir de 6,99 €

Robe d'été 7/8 femme grandes tailles Urban Classics Valance Jaune 4XL

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
14,74 €
Livraison à partir de 6,99 €

Robe d'été 7/8 femme grandes tailles Urban Classics Valance Jaune 4XL

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
14,74 €

Urban Classics Robe 'Valance' jaune pastel, Taille 48

Livraison sous 2 à 5 jours
24,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Urban Classics Femmes 7/8 Length Valance Summer Dress Softyellow 4XL

8 Jours ouvrables
29,49 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Robe d'été 7/8 femme grandes tailles Urban Classics Valance Orange 4XL
22,46 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Robe d'été 7/8 femme Urban Classics Valance Noir S
19,22 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Robe d'été 7/8 femme Urban Classics Valance Orange M
19,22 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Robe d'été 7/8 femme Urban Classics Valance Jaune S
29,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Robe d'été 7/8 femme Urban Classics Valance Blanc XS
19,22 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Robe d'été 7/8 femme grandes tailles Urban Classics Valance Jaune 4XL

Offre la moins chère

Une robe légère et estivale dans une forme tendance. Au dos et sur le devant, la robe pour femme présente une encolure bateau profonde et anguleuse et des bretelles larges et confortables. À partir de la taille, des empiècements à double rangée de volants tombent en larges plis ludiques. Cette robe ample, d'une longueur de 7/8, est confectionnée en coton doux pour la peau et est tout simplement agréable à porter.
14,74 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)