Pepe Jeans Gemma Denim Long Sleeve Dress Bleu XS Femme

Robe en jean femme Pepe Jeans Gemma Bleu XS

Pepe Jeans Gemma Denim Long Sleeve Dress Bleu XS Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
57,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Robe en jean femme Pepe Jeans Gemma Bleu XS

5 jours ouvrables
68,01 €
Livraison à partir de 6,99 €

Robe en jean femme Pepe Jeans Gemma Bleu XS

3 à 5 jours ouvrés
68,01 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pepe Jeans Robe 'Gemma' bleu denim, Taille 34

Livraison sous 2 à 5 jours
74,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Queen Kerosin Swing Robe de jeans dames, bleu, taille XL pour femmes
89,99 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Only Femme Onlvibbe Belt DNM Dress MBD Noos Robe en Jean, Denim Bleu Médium, M EU
30,65 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Vero Moda Robe Courte en Jean VMJENNIE pour Femme, Bleu Jeans Clair, M
21,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Noisy May Robe New Signe Vi001bl courte manches longues Noir L Femme
30,19 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vero Moda Robe courte Jennie manches longues bleu Taille M Femme
33,52 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Gemma Denim Long Sleeve Dress Bleu XS Femme

Offre la moins chère

Découvrez l´incarnation du style intemporel et de la sensibilité moderne avec la robe longue en jean à manches longues PEPE JEANS Gemma. Une pièce phare de notre collection de vêtements pour femmes, cette robe capture parfaitement l´esprit du style londonien décontracté qui définit la marque Pepe Jeans. Conçue pour la femme exigeante qui valorise à la fois l´héritage et la mode contemporaine, la robe Gemma est plus qu´un simple vêtement : c´est un essentiel polyvalent que vous porterez saison après saison.Confectionnée avec une attention méticuleuse aux détails, cette robe réinvente la silhouette classique de la robe chemise dans un denim sombre uni sophistiqué. La conception à manches longues en fait un choix idéal pour le temps de transition et offre des possibilités de style infinies. Le col élégant et la patte de boutonnage complète créent un look soigné et structuré, tandis que la coupe Regular assure le confort sans sacrifier une forme flatteuse. S´inspirant des riches archives d
57,99 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)