adidas Pro Robe Femmes-orange L

Robe femme adidas Pro Orange L

adidas Pro Robe Femmes-orange L

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
66,95 €
Livraison à 5,95 €

adidas Pro Robe Femmes-orange

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
66,95 €
Livraison à 5,95 €

ADIDAS PERFORMANCE Robe de sport 'Pro' orange, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
84,90 €
Livraison gratuite
adidas Pro Robe Femmes-orange L

Offre la moins chère

Découvrez la Robe Pro Femmes pour un style et une performance inégalés La Robe Pro Femmes d'adidas est conçue pour les athlètes qui ne font aucun compromis sur le style et la fonctionnalité. Fabriquée à partir d'un mélange optimal de polyamide et d'élasthanne, cette robe offre une élasticité et une durabilité exceptionnelles, vous permettant de bouger avec une liberté totale sur le court de tennis. Avec son engagement envers la durabilité, adidas assure que chaque robe ne soutient pas seulement l'athlète, mais aussi la planète. Highlights: Composition Premium: 80% Polyamide et 20% Élasthanne pour une flexibilité et un confort supérieurs. Conçue pour le tennis: Optimisez vos performances avec un vêtement spécialement conçu pour les exigences du tennis. Engagement écologique: Fabriqué en tenant compte de la durabilité, pour un achat que vous pouvez fièrement soutenir. Choisissez la Robe Pro Femmes d'adidas pour exceller sur le court en toute confiance et confort.
66,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Robe Femme adidas Classics Originals
75,00 €
Comparer 4 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
adidas Femme Essentials 3-Stripes Single Jersey Boyfriend Tee Dress, Better Scarlet, XS
34,53 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Robe Femme adidas Classics Originals
75,00 €
Comparer 4 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Robe longue Essentials 3 bandes dos nageur sans manches Rouge 2XS Femme
44,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Robe Femme adidas Classics Originals
75,00 €
Comparer 4 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €