Robe femme KAFFE Sara Vert S

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
44,56 €
Livraison à partir de 6,99 €

Robe femme KAFFE Sara Vert S

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
44,56 €

Kaffe Robe fourreau 'Sara' olive, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
59,42 €
Livraison gratuite

Kaffe - Robe Verte Drapée à Col en V - Femme - Robes - Vert - Taille: 38 FR

1-5 jours ouvrables
81,39 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Kaffe Robe-chemise 'Velana' bleu / noisette / orange / noir, Taille 38
49,88 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Kaffe Robe fourreau 'Sara' noir, Taille 38
63,92 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Kaffe - Robe Polo Tricot Marron - Femme - Robes - Brun - Taille: 40 FR
67,33 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
KAFFE Femme Coctail Sleeveless Slim Fit with Floral Lace Cocktail Dress, Midnight Marine, S EU
60,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KAFFE Women's Maxi Dress with Tie Waist 3/4 Sleeves Classic Collar Front Buttons
49,88 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Robe femme KAFFE Sara Vert S

Offre la moins chère

ATTENTION : Cet article peut tailler petit. En cas de doute entre 2 tailles, choisissez la taille supérieure.La robe KAsara est une robe cocktail simple et classique. Elle a un col en V flatteur et offre une silhouette ajustée. Elle est composée de longs pans de tissu côtelé sur les côtés et de pans triangulaires à l'arrière de la taille. La robe arrive au-dessus des genoux et à une fermeture éclair cachée dans le dos.Coupe: Coupe SlimLongueur: Longueur au dessus des genouxLongueur : 93 cm correspond à la taille XSComposition : 80% Polyester, 17% Viscose, 3% ÉlasthanneDoublure: 100% Polyester
44,56 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)