Robe femme Pepe Jeans Fancy Blanc XL

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
56,78 €
Livraison à 6,99 €

Robe femme Pepe Jeans Fancy Blanc XL

3 à 5 jours ouvrés
58,58 €
Livraison à 6,99 €

Pepe Jeans Robe blanc, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
80,10 €
Livraison gratuite

Pepe Jeans Fancy Short Sleeve Midi Dress Blanc XL Femme

9-11 jours ouvrables
80,49 €
Livraison à 2,99 €
Robe femme Pepe Jeans Fancy Blanc XL

Offre la moins chère

- Robe midi en tissu voile- Confectionnée dans un mélange de coton- Col chemise- Manches courtes fluides- Fermeture frontale boutonnée jusqu'à l'ourlet- Ceinture tressée avec clous métalliques décoratifs- Coutures avec détails froncés au dos et sur la jupeLavage en machine 30 °C, essorage douxPas de blanchimentNe pas sécher en tambourRepassage au fer froid, 110 °C maximumNe pas nettoyer à sec
56,78 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Pepe Jeans - Robe Élégante Florale avec Volants - Femme - Robes - Rouge - Taille: 42 FR
176,68 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Pepe Jeans - Robe Élégante Florale avec Volants - Femme - Robes - Rouge - Taille: 36 FR
176,68 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Pepe Jeans - Robe Jupe Chic Overall - Femme - Robes - Bleu - Taille: 38 FR
144,63 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Patrizia Pepe - Robe Bleue Élégante avec Encolure Ronde et Détail Logo - Femme - Robes - Bleu - Taille: 42 FR
146,86 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Pepe Jeans Casey Sleeveless Dress Orange S Femme
24,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €