Robe longue à épaules étendues femme Urban Classics Bleu XS

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
14,83 €
Livraison à 6,99 €

Robe longue à épaules étendues femme Urban Classics Bleu XS

5 jours ouvrables
14,97 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics Robe marine, Taille 34

Livraison sous 2 à 5 jours
32,99 €
Livraison à 4,90 €

Urban Classics Robe longue femme bleu, épaules étendues, 100% coton XS

5 à 7 jours
47,57 €
Livraison gratuite
Robe longue à épaules étendues femme Urban Classics Bleu XS

Offre la moins chère

Informations sur les matériauxTissu extérieur 1 : 100 % coton, 140 g/m².Produit La simplicité rencontre l'élégance : Cette robe longue pour femme Urban Classics Long Extended Shoulder Dress séduit par sa coupe droite et ses manches inclinées, qui lui confèrent une allure à la fois simple et élégante. Les fentes latérales hautes, qui arrivent au-dessus du genou et ajoutent une touche d'espièglerie, sont particulièrement sophistiquées. Grâce à sa coupe ample, la robe offre un grand confort et est fabriquée à 100 % en coton doux pour la peau. Disponible en plusieurs couleurs et dans les tailles XS à 5XL, cette robe Urban Classics est un choix polyvalent pour les femmes qui apprécient à la fois le confort et le style au quotidien.
14,83 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Kaffe Robe-chemise 'Velana' bleu / noisette / orange / noir, Taille 38
47,62 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Pepe Jeans - Robe Élégante Florale avec Volants - Femme - Robes - Rouge - Taille: 42 FR
176,68 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Vila Robe Longue Longue Vimilina Strap pour Femme, Green Milieu, 42
49,29 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pinko - Robe en coton à imprimé tropical - Femme - Robes - Multicolore - Taille: 34 FR
301,08 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Vila Robe Longue à Bretelles Vimilina pour Femme - Noos, Green Milieu, 44
64,99 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite