Pepe Jeans Kenia Sleeveless Long Dress Bleu M Femme

Robe longue femme Pepe Jeans Kenia M

Pepe Jeans Kenia Sleeveless Long Dress Bleu M Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à 2,99 €

Robe longue femme Pepe Jeans Kenia - dulwich blue M

4 à 7 jours
59,50 €
Livraison à 4,95 €

Robe longue femme Pepe Jeans Kenia Bleu M

3 à 5 jours ouvrés
73,00 €
Livraison à 6,99 €

Robe longue femme Pepe Jeans Kenia Bleu M

5 jours ouvrables
73,00 €
Livraison à 6,99 €

Pepe Jeans Robes en maille 'KENIA' bleu foncé, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
99,00 €
Livraison gratuite
Pepe Jeans Kenia Sleeveless Long Dress Bleu M Femme

Offre la moins chère

Découvrez l´essence d´une sophistication sans effort avec la robe longue sans manches Kenia de PEPE JEANS. Un chef-d´œuvre d´élégance décontractée, cette robe est conçue pour la femme contemporaine qui valorise à la fois le style et le confort. Parfaitement adaptée aux journées ensoleillées et aux soirées douces et chaudes, la robe Kenia est un essentiel polyvalent qui deviendra sans aucun doute une pièce chérie de votre garde-robe. Sa silhouette gracieuse et sa touche premium incarnent l´esprit chic et urbain de la marque PEPE JEANS.Confort et respirabilité inégalésLe principal avantage de la robe Kenia réside dans son confort exceptionnel. Confectionnée dans un tissu doux et respirant, elle drapée magnifiquement sur le corps sans coller, permettant à votre peau de respirer même par les journées les plus chaudes. Cela en fait un choix idéal pour les bagages de vacances, les escapades du week-end, ou simplement pour profiter d´une journée détendue en ville. La légèreté du matériau vous
55,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Kaffe Robe-chemise 'Velana' bleu / noisette / orange / noir, Taille 38
47,62 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Pepe Jeans - Robe Élégante Florale avec Volants - Femme - Robes - Rouge - Taille: 42 FR
176,68 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Pinko - Robe en coton à imprimé tropical - Femme - Robes - Multicolore - Taille: 34 FR
301,08 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
PICTURE Bermina Dress W - Femme - Rose / Bleu / Jaune - taille M- modèle 2024
54,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Ana Alcazar - Élégante Robe Midi Noire - Femme - Robes - Rose - Taille: 36 FR
167,77 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €