Robens Multi Axe Noir

Robens - Multi Axe - black

offres d'occasion à partir de

Robens Multi Axe Noir

Prix total le moins cher
16 jours ouvrable(s)
64,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Robens - Multi Axe - black

4 à 6 jours ouvrables
66,45 €
Livraison à partir de 5,95 €

Robens Multi Axe 690133

1-3 jours ouvrés
71,10 €
Livraison à partir de 10,00 €

Robens Multi Axe Noir

Offre la moins chère

Conquérez la nature sauvage avec la hache multifonction ROBENS, un outil de camping polyvalent et robuste conçu pour gérer une multitude de tâches autour de votre campement. Cet équipement essentiel allie parfaitement les fonctionnalités d´une hache, d´un marteau et d´un couteau, ce qui en fait la solution tout-en-un idéale pour couper du bois de chauffage, planter des piquets de tente, préparer du petit bois et même s´attaquer à la préparation de base des aliments. Oubliez le transport de plusieurs outils - la hache multifonction ROBENS rationalise votre sac à dos et vous permet de relever tous les défis que le plein air vous réserve.La hache multifonction ROBENS est conçue pour la durabilité et la performance. Sa tête de hache en acier forgé offre une action de coupe puissante, vous permettant de traiter efficacement le bois de chauffage pour vos soirées feu de camp chaleureuses. La tête de marteau intégrée fournit la force nécessaire pour sécuriser les piquets de tente même sur les
64,99 €
16 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)