Robert Estivals – Revue de Bibliologie n°71 : La bibliographie scientifique – Broché
La bibliographie scientifique et l'école internationale de bibliologie: Schéma et schématisation
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,50 €
Livraison à 3,00 €
La bibliographie scientifique et l'école internationale de bibliologie: Schéma et schématisation
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,50 €
Livraison à 3,00 €
La bibliographie scientifique et l'école internationale de bibliologie Schéma et schématisation - Robert Estivals - L'harmattan - broché - Revue
Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
18,50 €
Livraison à 3,00 €
La bibliographie scientifique et l'école internationale de bibliologie Robert Estivals (Auteur), Jacques Hellemans (Auteur), Marie-France Blanquet (Auteur), Bob Bobutaka (Auteur), Dominique-Hado Zidou
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,50 €
Livraison à 3,99 €
La bibliographie scientifique et l'école internationale de bibliologie: Schéma et schématisation
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
18,50 €
Livraison à 15,48 €
Produits similaires
L'écrit informatisé - Robert Estivals - L'harmattan - broché - Revue
20,50 €
Fnac.com
Livraison à 3,00 €
Les écoles du schématisme et de la schématologie L'histoire du schématisme II - Robert Estivals - L'harmattan - broché - Essai
17,50 €
Fnac.com
Livraison à 3,00 €
Robert Estivals – La lutte finale et la bibliologie africaine – Revue de Bibliologie n°80 – Broché
30,00 €
Fnac.com
Livraison à 3,00 €
Estivals–Hommage international à Elena Savova–D'un siècle à l'autre: de Marx à la bibliologie–Broché
12,50 €
Fnac.com
Livraison à 3,00 €
La bibliologie scientifique Tome 1 : le bilan de l'association internationale de bibliologie - Robert Estivals - L'harmattan - broché - Etude
25,50 €
Fnac.com
Livraison à 3,00 €