Roberto Cavalli Sweet Ferocious Eau de Parfum (Femme) 75 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
30,55 €
Livraison à partir de 5,50 €

Roberto Cavalli Sweet Ferocious Eau de Parfum pour femme 75 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
30,86 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sweet Ferocious - Eau de Parfum-75ml Roberto Cavalli Parfum

Voir site marchand
42,75 €
Livraison à partir de 3,89 €

Sweet Ferocious Edp Vapo 75 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
50,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Roberto Cavalli Sweet Fericious Eau de Parfum pour femme 30 ml
14,28 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Roberto Cavalli Sweet Ferocious Eau de Parfum (Femme) 75 ml

Offre la moins chère

Roberto Cavalli Sweet Ferocious de Roberto Cavalli est une eau de parfum pour femme, sensuelle et audacieuse, orientale et boisée, lancée en 2024. Créée par le célèbre parfumeur Ilias Ermenidis, la fragrance est une célébration de la force féminine, de l'élégance et de l'énergie débridée - comme son nom l'indique. Sweet Ferocious est un parfum qui allie douceur et force, douceur et chaleur - et ce, avec un tempérament typiquement italien. Le départ de la fragrance est vif et épicé-frais. Elemi offre un éclat résineux et hespéridé qui se mêle à un safran luxueux et à des notes juteuses d'écorce d'orange et de pomelo. Cette combinaison a un effet vif et moderne et donne un caractère instantané au parfum. Dans les notes intermédiaires, la composition se réchauffe et se développe sur un plan plus profond. Le oud est la note dominante, mais il n'est ni lourd ni étouffant - il est élégant, luxueux et magnifiquement équilibré avec la vanille, la fève tonka veloutée et une base ambrée. Cette p
30,55 €
4 à 6 jours ouvrés