Roberts Enceinte Bluetooth Beacon 325 - Portable, Rechargeable, autonomie 12h, Deux radiateurs de Basses passifs, Design Vintage, Bluetooth, Streaming, entrée aux, Garantie 2 Ans Gris Charbon

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,99 €
Livraison gratuite

Enceinte portable Bluetooth Roberts Beacon 325 Gris charbon

3 jours ouvrés
65,49 €
Livraison gratuite

Roberts Beacon 325 Gris foncé - Enceintes Bluetooth portables

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison gratuite

Roberts Beacon 325 Gris foncé - Enceinte Bluetooth Portable

24/72h
129,00 €
Livraison gratuite

Roberts Enceinte Bluetooth Beacon 325 - Portable, Rechargeable, autonomie 12h, Deux radiateurs de Basses passifs, Design Vintage, Bluetooth, Streaming, entrée aux, Garantie 2 Ans Gris Charbon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison gratuite

BEACON BT 325 GRIS CHARBON

Se renseigner auprès du vendeur
129,00 €
Livraison gratuite

Enceinte portable Bluetooth Roberts Beacon 325 Gris charbon Gris charbon G

Se renseigner auprès du vendeur
129,00 €
Livraison gratuite

Enceinte Portable Bluetooth ROBERTS BEACON 325 Gris Charbon

Livraison sous 3 a 5 jours
129,00 €
Livraison à 5,99 €

Roberts Enceinte Bluetooth Beacon 325 - Portable, Rechargeable, autonomie 12h, Deux radiateurs de Basses passifs, Design Vintage, Bluetooth, Streaming, entrée aux, Garantie 2 Ans Gris Charbon

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
197,99 €
Livraison à 18,70 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Roberts Enceinte Bluetooth Beacon 325 - Portable, Rechargeable, autonomie 12h, Deux radiateurs de Basses passifs, Design Vintage, Bluetooth, Streaming, entrée aux, Garantie 2 Ans Gris Charbon

Offre la moins chère

12 heures d'autonomie : grâce à son chargeur intégré et son autonomie de 12h, vous pouvez facilement écouter votre musique à l'intérieur comme à l'extérieur. Enceinte portable: jusqu'à 12h d'autonomie Son riche : grâce au double radiateur de basses passifs Son multidirectionnel : un son puissant et enveloppant avec le haut-parleur en néodyme de 45 mm Votre musique en streaming : écoutez votre musique préférée en connectant vos appareils en Bluetooth ou bien utilisez l'entrée auxiliaire pour les appareils sans bluetooth. Légère et portable: Seulement 730g
49,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Roberts Radio Revival Petite 2 – DAB+/FM, Bluetooth, Alarme – Crème
129,00 €
Comparer 3 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Roberts Enceinte Bluetooth Beacon 335, portable rechargeable, 15h, radiateurs de basses, Rouge Baie
69,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Roberts Enceinte Bluetooth Beacon 335 – Portable, 15h, 2 radiateurs passifs, Bleu ciel
74,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Roberts Revival Mini 2 Bleu - Enceintes Bluetooth portables
149,00 €
Voir l'offre
Son-Video.com
Livraison gratuite