Roberts iStream 3L Bleu Sarcelle - Radio Internet

Roberts Radio Internet iStream 3L Bleu sarcelle

Roberts iStream 3L Bleu Sarcelle - Radio Internet

Prix total le moins cher
24/72h
249,00 €
Livraison gratuite

Radio Internet - Roberts - iStream 3L - Bleu Sarcelle - Bluetooth - Compatible Alexa

4 à 7 jours
260,14 €
Livraison gratuite

Roberts Revival iStream 3L - Radio internet - bleu sarcelle Teal Blue G

Se renseigner auprès du vendeur
266,54 €
Livraison gratuite

Roberts - Revival iStream 3L - Dab+/FM/Bluetooth/WiFi - Radio Portable - Bleu Sarcelle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
267,39 €
Livraison gratuite

Radio DAB ROBERTS Revival istream L Bleu Sarcelle

Livraison sous 3 a 5 jours
270,67 €
Livraison gratuite

Roberts - Revival iStream 3L - Dab+/FM/Bluetooth/WiFi - Radio Portable - Bleu Sarcelle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
292,52 €
Livraison gratuite

Roberts iStream 3L Bleu Sarcelle - Enceintes connectées

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

Roberts Revival iStream 3L - Radio internet - bleu sarcelle

Se renseigner auprès du vendeur
299,00 €
Livraison gratuite
Roberts iStream 3L Bleu Sarcelle - Radio Internet

Offre la moins chère

Appareil capable de prendre en charge les stations FM RDS, web radio, DAB et DAB+, le Roberts iStream 3L est une radio internet qui se distingue par sa compatibilité avec l'assistant vocal Alexa. Vu qu'il est muni d'un récepteur Bluetooth et Wifi, il peut non seulement rediffuser les sons à partir des smartphones, mais également naviguer sur les différentes plateformes de streaming. En ce qui concerne sa connectique, elle comporte les ports ...
249,00 €
24/72h
Easylounge.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Roberts iStream 3L Noir - Radio Internet
249,00 €
Comparer 6 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Roberts – Radio Revival iStream 3L – Numérique – Beige
249,00 €
Comparer 12 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Rambler Max, Radio Portable connectée, Dab+/FM/Bluetooth/WiFi Bleu Marin
299,00 €
Comparer 3 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Roberts iStream 3L Gris Charbon - Radio Internet
249,00 €
Comparer 8 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Roberts Radio portable connectée Rambler Max DAB+/FM, Bluetooth, Wi‑Fi Bleu Ciel
299,00 €
Comparer 5 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite