Robinet à boisseau sphérique pour pompe à chaleur Hermann Schmidt 2000 "en laiton nickelé, avec frein à gravité et poignée en T, PN 30

offres d'occasion à partir de

Robinet à boisseau sphérique pour pompe à chaleur Hermann Schmidt 2000 "en laiton nickelé, avec frein à gravité et poignée en T, PN 30

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
14,74 €
Livraison à partir de 19,00 €

Vanne à boisseau sphérique pour pompe à chaleur Hermann Schmidt 1" en laiton nickelé, avec frein à gravité et poignée en T, PN 30

1-3 jours ouvrés
18,42 €
Livraison à partir de 25,00 €

Robinet à boisseau sphérique pour pompe à chaleur Hermann Schmidt 2000 "en laiton nickelé, avec frein à gravité et poignée en T, PN 30

Offre la moins chère

Robinet à tournant sphérique de pompe ISO de chauffage Hermann Schmidt H0181479025 Laiton nickelé 2000 " avec frein à gravité et poignée en T PN30
14,74 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr