Robinet à tige Geberit avec capuchon découlement 1 1/4x50mm chromé, 152.050.14.1, Couleur: Noir Mat

offres d'occasion à partir de

Robinet à tige Geberit avec capuchon découlement 1 1/4x50mm chromé, 152.050.14.1, Couleur: Noir Mat

Prix le moins cher
2 Semaines
66,26 €
Livraison à partir de 30,33 €

Robinet à tige Geberit avec capuchon découlement 1 1/4x50mm chromé, 152050141, Couleur: Noir Mat - CM

Prix le moins cher
2 Semaines
66,26 €
Livraison à partir de 30,33 €

Geberit Universal Bonde à écoulement libre, 152050141,

environ 3-5 semaines
74,94 €
Livraison à partir de 15,08 €

Vanne à tige Geberit avec bouchon de vidange 1 1/4 x 50 mm chromé, 152.050.14...

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
87,36 €
Livraison gratuite

Geberit bonde de lavabo noir 152.050.14.1

sur commande
141,95 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Robinet de vidange Gessi 1 1/4 avec vidange ouverte pour lavabos sans trop-plein, longueur de tige 100mm, 1391, 01391299, Couleur: Noir XL
192,18 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Robinet de vidange Gessi 1 1/4 avec vidange ouverte pour lavabos sans trop-plein, longueur de tige 100mm, 1391, 01391706, Couleur: Métal noir PVD
159,18 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Robinet de vidange Gessi Stop&Go 1 1/4"ur lavabos avec trop-plein, robinet à tige min. 64mm/max.85mm, 1422, 01422149, Couleur: Optique Finox
202,32 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
hansgrohe set de douche Croma 100 multi 27085000 chromé , avec tige 90 cm Unica c
120,55 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Robinet à tige Geberit avec capuchon découlement 1 1/4x50mm chromé, 152.050.14.1, Couleur: Noir Mat

Offre la moins chère

* Vanne à tige avec bouchon de vidange * 1 1/4" x 50 mm chromé * non obturable
66,26 €
2 Semaines
shkshop.com (FR)