Vanne à boisseau sphérique chauffante Hermann Schmidt 2000 2000 /4" laiton nickelé, avec poignée papillon, PN 42/35

Robinet à tournant sphérique chauffant Hermann Schmidt 1 1/4" en laiton nickelé, avec poignée papillon, PN 42/35

Vanne à boisseau sphérique chauffante Hermann Schmidt 2000 2000 /4" laiton nickelé, avec poignée papillon, PN 42/35

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
13,80 €
Livraison à 19,00 €

Robinet à tournant sphérique chauffant Hermann Schmidt 1 1/4" en laiton nickelé, avec poignée papillon, PN 42/35

1-3 jours ouvrés
15,88 €
Livraison à 25,00 €
Vanne à boisseau sphérique chauffante Hermann Schmidt 2000 2000 /4" laiton nickelé, avec poignée papillon, PN 42/35

Offre la moins chère

Robinet à tournant sphérique de chauffage Hermann Schmidt H0181454032 Laiton nickelé 11/4" avec poignée à oreilles PN 42/35
13,80 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

RIEGLER Riegler Mini-robinet à tournant sphérique avec poignée tournante, laiton verni, R/Rp 3/8 AG / 1/4 IG Quantité:1
9,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €