Robinet à tournant sphérique chauffant Hermann Schmidt 2000 /2" en laiton nickelé, avec poignée en T allongée, PN 40

Vanne à bille chauffante Hermann Schmidt 1/2" en laiton nickelé, avec poignée en T allongée, PN 40

Robinet à tournant sphérique chauffant Hermann Schmidt 2000 /2" en laiton nickelé, avec poignée en T allongée, PN 40

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
5,18 €
Livraison à 19,00 €

Vanne à bille chauffante Hermann Schmidt 1/2" en laiton nickelé, avec poignée en T allongée, PN 40

1-3 jours ouvrés
6,74 €
Livraison à 25,00 €
Robinet à tournant sphérique chauffant Hermann Schmidt 2000 /2" en laiton nickelé, avec poignée en T allongée, PN 40

Offre la moins chère

Robinet à tournant sphérique de chauffage Hermann Schmidt H0181458015 Laiton nickelé 2000 /2" avec poignée en T allongée PN40
5,18 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Schläfer 0933034 | Vanne à bille en laiton femelle de 1 "avec poignée à levier rouge pour l'eau et l'huile, vanne à passage intégral idéale avec filetage intérieur universel DN25. Fabriqué en Italie
23,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Dornbracht BILLE, CHANGEMENT DE BILLE - c 092140026-00 20x20x20_chrom
21,92 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Kit de conversion Hansgrohe 96384000 pour mitigeur de douche M3, à bille, encastré, chromé
246,94 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Conversion du pilote Dornbracht. chromé à bille0 091820034-00 x 33 x 50 mm chromé
33,58 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €