Robinet à tournant sphérique pour eau potable Hermann Schmidt 2000 "en laiton chromé, avec poignée à levier, PN 42/35

Robinet à tournant sphérique pour eau potable Hermann Schmidt 1" en laiton chromé, avec poignée à levier, PN 42/35

Robinet à tournant sphérique pour eau potable Hermann Schmidt 2000 "en laiton chromé, avec poignée à levier, PN 42/35

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
14,82 €
Livraison à 19,00 €

Robinet à tournant sphérique pour eau potable Hermann Schmidt 1" en laiton chromé, avec poignée à levier, PN 42/35

1-3 jours ouvrés
15,65 €
Livraison à 25,00 €
Robinet à tournant sphérique pour eau potable Hermann Schmidt 2000 "en laiton chromé, avec poignée à levier, PN 42/35

Offre la moins chère

Robinet à tournant sphérique pour eau potable Hermann Schmidt H0181493025 Laiton chromé 2000 " Filetage interne avec béquille PN 42/35
14,82 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

RIEGLER Riegler Robinet à tournant sphérique version lourde, levier manuel, AG/AG, MS vern., R 1 1/2 Quantité:1
62,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wilo Wilo Robinet à tournant sphérique Rp 1, PN 35, avec levier Quantité:1
35,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €