Robinet d'écoulement TARA de Dornbracht pour montage mural, eau froide, 30010892-28, Couleur: Laiton brossé

offres d'occasion à partir de

Robinet d'écoulement TARA de Dornbracht pour montage mural, eau froide, 30010892-28, Couleur: Laiton brossé

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
532,04 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht Tara . Vanne de sortie murale 30010892-28 avec poignée croisée, eau froide, saillie 140 mm, laiton brossé

10-28 jours ouvrés
608,38 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht Tara. 30010892-28 avec poignée en croix, eau froide, saillie 140 mm, laiton brossé

10-28 jours ouvrés
683,12 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Dornbracht TARA robinet d'arrêt, eau froide, saillie 100mm, 17500892-99, Couleur: foncé Platine mat
431,09 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht TARA robinet d'équerre 1/2, 22900892-42, Couleur: bronze brossé
193,79 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht TARA robinet d'équerre 1/2, 22900892-39, Couleur: Dark Brass brossé
193,74 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Robinet Encastrable Villeroy et Boch TARA.Logic réglage de débit et robinet d'arrêt Chromé
611,42 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison gratuite
Dornbracht TARA robinet d'équerre 1/2, 22900892-06, Couleur: Platine Mat
193,79 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Robinet d'écoulement TARA de Dornbracht pour montage mural, eau froide, 30010892-28, Couleur: Laiton brossé

Offre la moins chère

* Dornbracht TARA * 1 x robinet d'écoulement pour montage mural * eau froide * saillie 140 mm * mousseur M 18 x 1 - FE * 1x tête céramique 1/2 * Adaptateur avec filetage extérieur * débit max. 7 l/min * sans plomb * rosace ø 55 mm
532,04 €
3-4 Semaines
shkshop.com (FR)