Robinet de bidet de salle de bain - VIDAXL - Monotrou - Métal - Chrome

Prix le moins cher
5 à 7 jours
19,26 €
Livraison à 9,99 €

vidaXL Bidet mengkraan chroom140830 chrome G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
25,26 €
Livraison gratuite

Robinet de bidet de salle de bain - VIDAXL - Monotrou - Métal - Chrome

4 à 7 jours
25,74 €
Livraison gratuite

Bidet mengkraan chroom140830

Se renseigner auprès du vendeur
28,79 €
Livraison gratuite

Robinet de Bidet de Salle de Bain Chromée Cuisine Vasque Lave-Mains vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
28,99 €
Livraison gratuite

Robinet de bidet de salle de bain Chrome

Livraison sous 3 a 5 jours
33,63 €
Livraison gratuite

vidaXL robinet mélangeur de salle de bain et bidet chrome

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
51,44 €
Livraison à 80,00 €
Robinet de bidet de salle de bain - VIDAXL - Monotrou - Métal - Chrome

Offre la moins chère

Ce robinet de bidet de salle de bain VIDAXL est en métal chromé de haute qualité. Il est équipé d'une cartouche à disque en céramique et d'un bec fixe. Les tuyaux d'eau chaude et froide ainsi que les accessoires d'installation sont inclus. Facile à nettoyer et à installer, ce robinet est conçu pour des années d'utilisation.
19,26 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Mexen Rumba robinet de bidet, noir - 73520-70 6362 5907709126251
48,79 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 9,99 €
Mexen Uno robinet de bidet noir - 71420-70 1911 5907709192300
57,19 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 9,99 €
Mexen Rumba robinet de bidet, or rose - 73520-60 6361 5907709126244
48,79 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 9,99 €
Mexen Uno robinet bidet doré - 71420-50 1910 5907709192294
68,29 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 9,99 €
Mexen Zero robinet de bidet noir - 71120-70 1887 5907709191822
58,59 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 9,99 €