Mitigeur à deux trous Dornbracht TARA ULTRA avec rosaces simples, portée de 241 mm, 32815875-42, Couleur: bronze brossé

Robinet de cuisine à deux poignées Dornbracht Tara Ultra 32815875-42 pour évier, avec rosaces simples, saillie 241 mm, bronze brossé

Mitigeur à deux trous Dornbracht TARA ULTRA avec rosaces simples, portée de 241 mm, 32815875-42, Couleur: bronze brossé

Prix total le moins cher
2 Semaines
806,27 €
Livraison à 25,30 €

Robinet de cuisine à deux poignées Dornbracht Tara Ultra 32815875-42 pour évier, avec rosaces simples, saillie 241 mm, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
845,35 €
Livraison à 19,00 €

Robinet de cuisine à deux poignées Dornbracht Tara Ultra 32815875-42 pour évier, avec rosaces simples, saillie 241 mm, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
913,26 €
Livraison à 25,00 €
Mitigeur à deux trous Dornbracht TARA ULTRA avec rosaces simples, portée de 241 mm, 32815875-42, Couleur: bronze brossé

Offre la moins chère

* Dornbracht TARA ULTRA * 1 x mitigeur à deux trous avec rosaces individuelles * Montage sur pied * Portée : 241 mm * bec pivotant : 360 ° * jet d'eau enrichi en air * sans plomb * Débit : max. 8,0 litres/min à 3 bars * Hauteur de la robinetterie : 373 mm * levier de commande orientable à volonté
806,27 €
2 Semaines

Produits similaires

Mexen Rita robinet de cuisine, gris - 670300-61 2099 5907709192751
52,99 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 9,99 €
Mexen Duo robinet de cuisine, noir - 671701-70 2161 5907709193376
101,79 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 9,99 €
Mexen Corina robinet de cuisine, chrome - 670601-00 2104 5907709192942
85,09 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 9,99 €
Mexen Flora robinet de cuisine, chromé/noir - 670401-07 2048 5907709192829
64,19 €
Comparer 2 prix
mexen.fr
Livraison à 9,99 €
Mexen Aster robinet de cuisine, chrome/blanc - 73450-02 2013 5907709111929
103,19 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 9,99 €