Robinet de cuisine à deux trous Dornbracht META Square 32815861-42 pour évier, avec rosaces simples, saillie 235 mm, bronze brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
865,27 €
Livraison à 19,00 €

Robinet de cuisine deux trous Dornbracht META Square 32815861-42 pour évier, avec rosaces simples, saillie 235 mm, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
934,79 €
Livraison à 25,00 €

Dornbracht Meta Square Mitigeur de cuisine pivotant, 32815861-42,

environ 3-5 semaines
1 069,68 €
Livraison à 15,08 €
Robinet de cuisine à deux trous Dornbracht META Square 32815861-42 pour évier, avec rosaces simples, saillie 235 mm, bronze brossé

Offre la moins chère

Robinet de cuisine à deux trous Dornbracht META Square 32815861-42 bec pivotant à 360° jet enrichi en air Débit max. 8 l/min à 3 bar de pression d'écoulement sans plomb Limiteur de pivotement en option avec kit de limiteur de pivotement 12 820 970 90
865,27 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Mexen Rita robinet de cuisine, gris - 670300-61 2099 5907709192751
52,99 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 9,99 €
Mexen Duo robinet de cuisine, noir - 671701-70 2161 5907709193376
101,79 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 9,99 €
Mexen Corina robinet de cuisine, chrome - 670601-00 2104 5907709192942
85,09 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 9,99 €
Mexen Flora robinet de cuisine, chromé/noir - 670401-07 2048 5907709192829
64,19 €
Comparer 2 prix
mexen.fr
Livraison à 9,99 €
Mexen Aster robinet de cuisine, chrome/blanc - 73450-02 2013 5907709111929
103,19 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 9,99 €