Robinet de cuisine AUREA 558030575 Kludi commande latérale, chromé

offres d'occasion à partir de

Robinet de cuisine AUREA 558030575 Kludi commande latérale, chromé

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
131,09 €
Livraison à partir de 19,00 €

Robinet de cuisine Kludi AUREA 558030575 à commande latérale, chromé

1-3 jours ouvrés
134,56 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi Aurea mitigeur de cuisine sur pied chrome 558030575

en stock
139,93 €
Livraison à partir de 14,99 €

KLUDI Aurea Robinet de cuisine (chrome) - Pivotant à 360 °, mitigeur monocommande avec 1 type de jet, robinet de cuisine avec bec haut coudé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
168,67 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Robinet Cuisine Douchette Villeroy et Boch Como Window 240x188x54mm Acier Inoxydable Massif
232,75 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Mexen Flora robinet de cuisine, chrome/noir - 670401-07 2048 5907709192829
64,19 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à partir de 9,99 €
GROHE Robinet de cuisine Eurosmart 33281003 pivotant chromé
79,56 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Mexen Elia robinet de cuisine, or - 670101-50 2057 5907709192577
55,79 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Mexen Elia robinet de cuisine, noir - 670101-70 2034 5907709192607
48,79 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Robinet de cuisine AUREA 558030575 Kludi commande latérale, chromé

Offre la moins chère

Robinet de cuisine Kludi AUREA 558030575 robinet d'évier Mitigeur monocommande montage 2000 trous levier fermé, métal opération latérale Strahlregler M24 cartouche Céramique Débit à 3 bar 6,5 l/min. bec orientable (360°) tuyaux flexibles de pression G3/8 homologués DVGW Fixation de l'arbre
131,09 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr