Robinet de cuisine Kludi AUREA 558036675 à commande latérale, noir mat profond

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
159,06 €
Livraison à 19,00 €

Robinet de cuisine Kludi AUREA 558036675 montage latéral, noir mat profond

1-3 jours ouvrés
161,75 €
Livraison à 25,00 €
Robinet de cuisine Kludi AUREA 558036675 à commande latérale, noir mat profond

Offre la moins chère

Robinet de cuisine Kludi AUREA 558036675 robinet d'évier Mitigeur monocommande montage 2000 trous levier fermé, métal opération latérale Strahlregler M24 cartouche Céramique Débit à 3 bar 6,5 l/min. bec orientable (360°) tuyaux flexibles de pression G3/8 homologués DVGW Fixation de l'arbre
159,06 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Mexen Rita robinet de cuisine, gris - 670300-61 2099 5907709192751
52,99 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 9,99 €
Mexen Duo robinet de cuisine, noir - 671701-70 2161 5907709193376
101,79 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 9,99 €
Mexen Corina robinet de cuisine, chrome - 670601-00 2104 5907709192942
85,09 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 9,99 €
Mexen Flora robinet de cuisine, chromé/noir - 670401-07 2048 5907709192829
64,19 €
Comparer 2 prix
mexen.fr
Livraison à 9,99 €
Mexen Aster robinet de cuisine, chrome/blanc - 73450-02 2013 5907709111929
103,19 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 9,99 €