Robinet de cuisine Kludi AUREA 55803N575 à commande latérale, inox nickel brossé

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
181,60 €
Livraison à 25,00 €

Robinet de cuisine AUREA 55803N575 Kludi commande latérale, en acier inoxydable nickel brossé

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
184,82 €
Livraison à 19,00 €

KLUDI Aurea Robinet de cuisine (acier inoxydable brossé) - Pivotant à 360 °, mitigeur monocommande avec 1 type de jet, robinet de cuisine avec bec haut coudé

2 à 3 jours ouvrés
228,41 €
Livraison gratuite
Robinet de cuisine Kludi AUREA 55803N575 à commande latérale, inox nickel brossé

Offre la moins chère

Kludi AUREA robinet de cuisine 55803N575 Mitigeur d'évier à levier unique Montage à 1 trou levier fermé, métal opération latérale Aérateur M24 Cartouche en céramique Débit à 3 bar 6,5 l/min. bec orientable (360°) tuyaux flexibles de pression G3/8 homologués DVGW Fixation de l'arbre
181,60 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Mexen Rita robinet de cuisine, gris - 670300-61 2099 5907709192751
52,99 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 9,99 €
Mexen Duo robinet de cuisine, noir - 671701-70 2161 5907709193376
101,79 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 9,99 €
Mexen Corina robinet de cuisine, chrome - 670601-00 2104 5907709192942
85,09 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 9,99 €
Mexen Flora robinet de cuisine, chromé/noir - 670401-07 2048 5907709192829
64,19 €
Comparer 2 prix
mexen.fr
Livraison à 9,99 €
Mexen Aster robinet de cuisine, chrome/blanc - 73450-02 2013 5907709111929
103,19 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 9,99 €