Robinet de cuisine Kludi AUREA 558526675 avec douchette extractible, noir mat profond

offres d'occasion à partir de

Robinet de cuisine Kludi AUREA 558526675 avec douchette extractible, noir mat profond

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
198,66 €
Livraison à partir de 19,00 €

Robinet de cuisine Kludi AUREA 558526675 avec douchette extractible, noir mat profond

1-3 jours ouvrés
202,19 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi Aurea mitigeur de cuisine sur pied noir 558526675

sur commande
221,25 €
Livraison à partir de 14,99 €

KLUDI Aurea Robinet de cuisine (noir mat) - Pivotant à 360 degrés - Mitigeur d'évier à une main avec tuyau extensible et douchette avec bouton de commutation - 2 modes - Robinet de cuisine

2 à 3 jours ouvrés
253,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Robinet Cuisine Douchette Villeroy et Boch Como Window 240x188x54mm Acier Inoxydable Massif
232,75 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Mexen Flora robinet de cuisine, chrome/noir - 670401-07 2048 5907709192829
64,19 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à partir de 9,99 €
GROHE Robinet de cuisine Eurosmart 33281003 pivotant chromé
79,56 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Mexen Elia robinet de cuisine, or - 670101-50 2057 5907709192577
55,79 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Mexen Elia robinet de cuisine, noir - 670101-70 2034 5907709192607
48,79 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Robinet de cuisine Kludi AUREA 558526675 avec douchette extractible, noir mat profond

Offre la moins chère

Robinet de cuisine Kludi AUREA 558526675 robinet d'évier Mitigeur monocommande douchette à vaisselle coulissante commutation automatique : douche/ Strahlregler montage 2000 trous raccord rapide opération latérale sécurité intrinsèque contre le reflux cartouche Céramique Débit à 3 bar 6,5 l/min. bec orientable (230°) tuyaux flexibles de pression G3/8 homologués DVGW Fixation de l'arbre tuyau extensible 250 mm
198,66 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr