Robinet de cuisine Kludi QORD 568590575, bec flexible amovible, chrome

offres d'occasion à partir de

Robinet de cuisine Kludi QORD 568590575, bec flexible amovible, chrome

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
199,45 €
Livraison à partir de 19,00 €

Robinet de cuisine Kludi QORD 568590575 bec flexible amovible, chromé

10-28 jours ouvrés
214,69 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kludi Qord mitigeur de cuisine sur pied chrome-noir 568590575

en stock
216,59 €
Livraison à partir de 14,99 €

Produits similaires

Robinet Cuisine Douchette Villeroy et Boch Como Window 240x188x54mm Acier Inoxydable Massif
232,75 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Mexen Flora robinet de cuisine, chrome/noir - 670401-07 2048 5907709192829
64,19 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à partir de 9,99 €
GROHE Robinet de cuisine Eurosmart 33281003 pivotant chromé
79,56 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Mexen Elia robinet de cuisine, or - 670101-50 2057 5907709192577
55,79 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Mexen Elia robinet de cuisine, noir - 670101-70 2034 5907709192607
48,79 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Robinet de cuisine Kludi QORD 568590575, bec flexible amovible, chrome

Offre la moins chère

Kludi QORD robinet de cuisine 568590575 bec flexible amovible, chromé
199,45 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr