Dornbracht SYNC Mitigeur monocommandé professionnel, flexible en silicone, saillie 200mm, 33865895-42, Couleur: bronze brossé

Robinet de cuisine professionnel Dornbracht Sync 33865895-42, levier à droite, saillie 200 mm, bronze brossé

Dornbracht SYNC Mitigeur monocommandé professionnel, flexible en silicone, saillie 200mm, 33865895-42, Couleur: bronze brossé

Prix total le moins cher
2 Semaines
1 285,26 €
Livraison à partir de 20,50 €

Robinet de cuisine professionnel Dornbracht Sync 33865895-42, levier à droite, saillie 200 mm, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
1 345,08 €
Livraison à partir de 19,00 €

Robinet de cuisine Dornbracht Sync Profi 33865895-42 poignée levier à droite, saillie 200 mm, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
1 455,82 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Robinet Cuisine Douchette Villeroy et Boch Como Window 240x188x54mm Acier Inoxydable Massif
232,75 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Mexen Flora robinet de cuisine, chrome/noir - 670401-07 2048 5907709192829
64,19 €
Comparer 2 prix
mexen.fr
Livraison à partir de 9,99 €
GROHE Robinet de cuisine Eurosmart 33281003 pivotant chromé
79,56 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Mexen Edna robinet de cuisine, gris/blanc - 672900-62 4550 5907709174399
90,59 €
Comparer 2 prix
mexen.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Mexen Elia robinet de cuisine, or - 670101-50 2057 5907709192577
55,79 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Dornbracht SYNC Mitigeur monocommandé professionnel, flexible en silicone, saillie 200mm, 33865895-42, Couleur: bronze brossé

Offre la moins chère

* SYNC de Dornbracht * 1 x mitigeur monocommande Profi * saillie : 200 mm * tuyau flexible en silicone - rayon d'action jusqu'à 350 mm * orientable à 360 degrés * avec limitation optionnelle - orientable à 110 degrés * jet enrichi d'air * hauteur de la robinetterie : 451 mm * diamètre du trou : 35 mm * Sprayface avec système anti-calcaire * sécurité intrinsèque contre le reflux * sans plomb * débit max. (à 3 bar - pression d'écoulement) : 9,5 l/min.
1 285,26 €
2 Semaines
shkshop.com (FR)