Robinet de douche Ideal Standard Extra BD512A2 294 x 90 x 77 mm, montage en saillie, or brossé
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
341,34 €
Livraison à 19,00 €
Robinet de douche Ideal Standard Extra BD512A2 294 x 90 x 77 mm, montage en saillie, or brossé
10-28 jours ouvrés
343,14 €
Livraison à 25,00 €
2 variantes à partir de 320,58 €
Raccord de douche supplémentaire Ideal Standard BD512A5, montage en surface, gris magnétique
320,58 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Robinet de douche Ideal Standard Extra BD512GN 294x90x77 mm, montage en saillie, argenté, finition tempête
341,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Grohe Tempesta System 210 Flex Colonne de douche 26381001 chrome, avec inverseur manuel
186,10 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard JADO Ideal Standard thermostat partie intérieure, chrome A860821AA
58,60 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Atrio mitigeur thermostatique encastré avec inverseur warm sunset 24135DA3
895,46 €
Sawiday.fr
Livraison gratuite
Mexen KT40 ensemble de douche en surface avec pommeau de douche et mitigeur thermostatique, blanc - 771504093-20 1987 5907709141841
137,99 €
mexen.fr
Livraison à 19,99 €
hansgrohe Pulsify S Colonne de douche 260 2jet 24241000 EcoSmart avec ShowerTablet Select 400, chromé
650,38 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €