emco evo robinetterie de lavabo, 2 trous, portée 160mm, bonde non obturable, 958300102

Robinet de lavabo Emco Evo 2 trous 958300102 chromé, avec levier rotatif/inclinable, compatible avec le lavabo 9577 114 62

emco evo robinetterie de lavabo, 2 trous, portée 160mm, bonde non obturable, 958300102

Prix le moins cher
1-2 Jours
295,66 €
Livraison à 20,50 €

Robinet de lavabo Emco Evo 2 trous 958300102 chromé, avec levier rotatif/inclinable, compatible avec le lavabo 9577 114 62

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
296,90 €
Livraison à 19,00 €

Robinet de lavabo Emco Evo 2 trous 958300102 chromé, avec levier rotatif/inclinable, compatible avec le lavabo 9577 114 62

1-3 jours ouvrés
328,49 €
Livraison à 25,00 €

Emco Asis Mitigeur de lavabo, 958300102,

environ 1 semaine
366,86 €
Livraison à 15,08 €
emco evo robinetterie de lavabo, 2 trous, portée 160mm, bonde non obturable, 958300102

Offre la moins chère

* emco evo * 1 x robinetterie de lavabo pour lavabo * montage au sol, mitigeur monocommande * bec fixe * robinetterie 2 trous * portée : 159,6 mm * hauteur : 200 mm * sans garniture d'écoulement * avec levier rotatif et basculant pour le réglage du débit et de la température * soupapes latérales avec disques en céramique * débit à 3 bar : 7 l/min. * avec mousseur * tuyaux de raccordement flexibles inclus, soupape d'écoulement non obturable * matériau : laiton * couleur : chrome * adapté au lavabos 9577 114 62
295,66 €
1-2 Jours

Produits similaires

Villeroy & Boch Architectura Lave-mains, 43864801,
89,92 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Mexen Caro robinet de lavabo, chromé - 746600-00 4153 5907709174627
29,29 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 9,99 €
Mexen Elba One robinet de lavabo, doré - 74101-50 4571 5907709109698
58,59 €
Comparer 2 prix
mexen.fr
Livraison à 9,99 €