Robinet de lavabo Hansa HANSABASIC 55402203 avec bonde, flexibles haute pression, saillie 101 mm, chromé

offres d'occasion à partir de

Robinet de lavabo Hansa HANSABASIC 55402203 avec bonde, flexibles haute pression, saillie 101 mm, chromé

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
49,08 €
Livraison à partir de 19,00 €

HANSA HANSABASIC Mitigeur de lavabo, saillie 101 mm, avec tirette, chromé, 55402203

1 Semaine
56,69 €
Livraison à partir de 20,50 €

Robinet de lavabo Hansa HANSABASIC 55402203 avec bonde, flexibles haute pression, saillie 101 mm, chromé

1-3 jours ouvrés
58,63 €
Livraison à partir de 25,00 €

Mitigeur de lavabo Hansa Hansabasic, largeur 101 mm, avec tirette, chrome,

Livrera sous 5 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
76,19 €
Livraison gratuite

HANSA Hansa Mitigeur monocommande pour lavabo HANSABASIC avec flexibles D, L 101 mm, chromé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
79,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Villeroy & Boch Architectura Lave-mains, 43864801,
81,38 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
hansgrohe Xuniva S lavabo encastré, avec trop-plein, sans trou pour robinet, 400x400mm, blanc, 60155450
122,74 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
Mexen Royo One robinet de lavabo, noir/doré - 72201-75 4599 5907709112759
58,59 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Mexen Axel robinet de lavabo haut, chrome - 73810-00 1380 5907709111455
82,29 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Mexen Rumba One robinet de lavabo haut, or rose - 73511-60 4531 5907709109612
72,49 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Robinet de lavabo Hansa HANSABASIC 55402203 avec bonde, flexibles haute pression, saillie 101 mm, chromé

Offre la moins chère

Hansa HANSABASIC robinet de lavabo 55402203 DN 15 Alimentation en eau chaude à 70 °C maximum Pression de service 0,5-10 bar Débit à 3 bars (avec régulateur) : 4,8 l/min Taille du raccord G3/8 Projection 101 mm Dispositif de sécurité (EN1717) AA Classe de bruit I (ISO 3822) Matériau : Laiton Cartouche de contrôle classique Ø 3,5 avec disques d'étanchéité en céramique pour le réglage du débit et de la température de l'eau Système d'assemblage rapide débit constant quelle que soit la pression d'écoulement Raccord de vidange avec tige de traction prise fixe Levier avec marquage W+K Levier/poignée de commande à une main Raccordement par tuyaux flexibles sous pression Limiteur de température
49,08 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr