Steinberg Série 170, batterie de lavabo, set de montage final, encastré, saillie 200 mm, 17018143

Robinet de lavabo Steinberg série 170, kit de montage prêt à l'emploi, encast...

offres d'occasion à partir de

Steinberg Série 170, batterie de lavabo, set de montage final, encastré, saillie 200 mm, 17018143

Prix total le moins cher
1 Semaine
173,51 €
Livraison à partir de 20,50 €

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
212,42 €
Livraison gratuite

Steinberg Serie 170 17018143 saillie 200 mm, mitigeur lavabo , chromé

10-28 jours ouvrés
219,24 €
Livraison à partir de 19,00 €

Steinberg Série 170 17018143 saillie 200 mm, mitigeur lavabo , chromé

10-28 jours ouvrés
219,46 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Villeroy & Boch Architectura Lave-mains, 43864801,
81,38 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
hansgrohe Xuniva S lavabo encastré, avec trop-plein, sans trou pour robinet, 400x400mm, blanc, 60155450
122,74 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
Mexen Royo One robinet de lavabo, noir/doré - 72201-75 4599 5907709112759
58,59 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Mexen Axel robinet de lavabo haut, chrome - 73810-00 1380 5907709111455
82,29 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Mexen Rumba One robinet de lavabo haut, or rose - 73511-60 4531 5907709109612
72,49 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Steinberg Série 170, batterie de lavabo, set de montage final, encastré, saillie 200 mm, 17018143

Offre la moins chère

* Steinberg Série 170 * 1 x robinetterie de lavabo * Set de montage final, mitigeur monocommande * montage mural pour corps dencastrement * avec cartouche céramique * sans garniture découlement * bec fixe * mousseur intégré * saillie : 200 mm * débit à 3 bar : 6 l/min. * matériau : laiton * convient pour les chauffe-eau instantanés à partir de 21 kwh * couleur : chrome * corps dencastrement (010 1800 3) à commander séparément
173,51 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)