Robinet flotteur à alimentation basse ou latérale 2-en-1 Siamp 3/8"

offres d'occasion à partir de

Robinet flotteur à alimentation basse ou latérale 2-en-1 Siamp 3/8"

Prix total le moins cher
1-2 jours
24,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

Robinet flotteur hydraulique - universel - fixation latérale ou basse SIAMP

2 jour(s)
28,80 €
Livraison à partir de 6,90 €

Robinet flotteur silencieux 2en1 Siamp

Livraison sous 3 a 5 jours
28,80 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Siamp Robinet flotteur Compact 95 — alimentation latérale, silencieux — laiton nickelé
12,10 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Kerbl Mangeoire Longue avec Insert Flotteur
90,79 €
Comparer 6 prix
wahl-equestre.fr (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Siamp Robinet flotteur 3/8° Laiton nickelé
11,80 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Kerbl Robinet à flotteur XtraFlo Top Entry avec flotteur et bras fileté
55,79 €
Comparer 5 prix
wahl-equestre.fr (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
GROHE Membrane 43733 pour 37092/37095 43733000
3,14 €
Comparer 14 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Robinet flotteur à alimentation basse ou latérale 2-en-1 Siamp 3/8"

Offre la moins chère

Robinet flotteur 2-EN-1- alimentation universelle 3/8e laiton latérale ou basse - silencieux (classe accoustique 1) - fermeture hydraulique Corps en plastique et tige en laiton. Hauteur : 249-359mm. Adapté aux systèmes haute et basse pression. À utiliser avec le réservoir à alimentation basse ou latérale 3/8
24,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr