Robinet flotteur type 380 alimentation latérale unifill - GEBERIT

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
31,22 €
Livraison gratuite

Robinet flotteur type 383 avec alimentation latérale 12x17 mamelon laiton GEBER

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
33,70 €
Livraison à partir de 6,90 €

Robinet type 380 à alimentation latérale Geberit

Livraison sous 3 a 5 jours
33,70 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Geberit Robinet flotteur type 333 alimentation d’eau latérale, 3/8", mamelon en laiton 136.705.00.3
Livraison à partir de 14,50 €
Tube de raccordement pour robinet flotteur type 380 Geberit 240711001
38,69 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Geberit Universal Robinet flotteur type 383, pour réservoir de chasse encastré, 240705005, Typ 383
58,02 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Geberit Flotteur 240.785.00.1
Livraison à partir de 26,14 €
Geberit Robinet flotteur type 380 pour Chasses Up et de AP, 1 pièce, 243.136.00.1
Livraison à partir de 28,39 €
Robinet flotteur type 380 alimentation latérale unifill - GEBERIT

Offre la moins chère

Le robinet flotteur de type 380 de Geberit est conçu pour être monté dans des réservoirs apparents avec alimentation latérale. Il convient aux eaux grises (eaux pluviales) avec un pH de 6,0 à 9,5, notamment lorsqu'il est utilisé avec un système de filtration. Ce robinet flotteur est spécialement conçu pour les réservoirs en céramique et convient à une utilisation avec de l'eau potable.
31,22 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)