Indus Mitigeur de cuisine - Noir mat - Essebagno

Robinetterie Cuisine Indus mitigeur évier noir mat Essebagno

Indus Mitigeur de cuisine - Noir mat - Essebagno

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
84,92 €
Livraison gratuite

9017848 Indus mitigeur évier noir mat

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
84,92 €
Livraison gratuite
Indus Mitigeur de cuisine - Noir mat - Essebagno

Offre la moins chère

Le style industriel dans votre cuisine avec le mitigeur Indus noir mat, pour un style loft new-yorkais ! Facile à installer avec son système Essefix, il est résistant au calcaire ! DESIGN ET QUALITE - Couleur : Noir mat - Produit : Robinet mitigeur évier - Corps du robinet : Rond en laiton - Bec : Pivotant - Poignée : En métal - Aérateur résistant au calcaire : Oui - Mécanisme : Cartouche céramique de 25 mm - Kit de fixation : Système ESSEFIX (fixation facile sans outil) - Alimentation à l'eau : Lyres tressées inox 35 cm incluses DIMENSIONS - Hauteur totale : 374mm - Hauteur sous bec : 283mm - Largeur sortie d'eau/axe du corps : 197mm - Diamètre embase : 48mm NORMES : - Certification ACS : Accréditation de Conformité Sanitaire. GARANTIE : - Corps garanti 5 ans. - Pièces d'usure (poignée, cartouche, flexibles...) garanties 2 ans. Conseils d'utilisation et d'installation : - Avant de procéder au montage, nous vous conseillons de purger soigneusement les tuyauteries d'eau chaude et d'eau
84,92 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Essebagno Indus mitigeur évier gris gun métal
93,08 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Essebagno Indus mitigeur évier façon inox
96,36 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Essebagno Indus mitigeur évier or brossé
93,08 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Essebagno Indus mitigeur évier cuivre brossé
96,36 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
9024556 Indus colonne de douche thermostatique cuivre brossé
375,36 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite