Robinetterie de lavabo Geberit Brenta, saillie 195mm, avec mitigeur thermostatique, alimentation au réseau, avec boîtier de fonction AP, 116177211, Couleur: chromé brillant - CM

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
678,74 €
Livraison à partir de 30,33 €

Robinetterie de lavabo Geberit Brenta, saillie 195mm, avec mitigeur thermostatique, alimentation au réseau, avec boîtier de fonction AP, 116.177.21.1, Couleur: chromé brillant

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
678,74 €
Livraison à partir de 30,33 €

Brenta mitigeur lavabo infrarouge 116177211 avec mitigeur thermostatique, installation sur pied, fonctionnement sur secteur, Geberit

10-28 jours ouvrés
802,42 €
Livraison à partir de 25,00 €

Brenta infrarouge mitigeur lavabo 116177211 avec mitigeur thermostatique, montage sur pied, fonctionnement sur secteur, Geberit

10-28 jours ouvrés
825,96 €
Livraison à partir de 19,00 €

Produits similaires

Grohe BauEdge mitigeur lavabo taille L 23760000 chromé, avec vidage
62,52 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Mitigeur lavabo BauEdge 23330000 chromé, corps lisse, cartouche en céramique, taille S
42,54 €
Comparer 20 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Mitigeur de lavabo BauEdge Taille M 23759000 chromé avec garniture de vidage
57,58 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Roca L-20 mitigeur de lavabo sur pied chrome A5A3E09C00
82,57 €
Comparer 2 prix
Livea.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Robinetterie de lavabo Geberit Brenta, saillie 195mm, avec mitigeur thermostatique, alimentation au réseau, avec boîtier de fonction AP, 116177211, Couleur: chromé brillant - CM

Offre la moins chère

* Geberit Brenta * 1 x robinetterie de lavabo * avec mitigeur thermostatique * Utilisation prévue : * pour le prélèvement de leau du robinet * Pour les espaces publics * Pour le montage dans des lavabos ou des plans de lavabo * Pour raccorder leau froide et leau chaude * Ne convient pas pour les chauffe-eau instantanés * Pour une utilisation avec des cuves en acier inoxydable * Caractéristiques : * Montage sur pied * déclenchement automatique du rinçage * détection de l’utilisateur par infrarouge * capteur IR auto-réglable * anti-vandalisme * limitation du débit par régulateur de jet * Réglage de la température par mélangeur * Eau non purement chaude ou purement froide réglable * protection contre les brûlures par limitation de la température de leau à 42°C * Désinfection thermique possible * alimentation électrique par bloc dalimentation * mode déconomie dénergie réglable * Économie deau grâce à la technique de balayage rapide à deux jets * Fonctions
678,74 €
2-3 Semaines