Lot de 4 filtres à charbon rond pour hotte ROBLIN-FRANKE 5403003

Roblin Filtres à charbon pour hotte 5403003 ronds Lot de 4

Lot de 4 filtres à charbon rond pour hotte ROBLIN-FRANKE 5403003

Prix le moins cher
4 à 6 jours
13,93 €
Livraison à 6,50 €

Lot de 4 filtres à charbon rond pour hotte ROBLIN-FRANKE 5403003

2 à 4 jours
14,23 €
Livraison à 5,80 €

Lot de 4 filtres charbon type E233 FAC519 EFF57 Hotte (5403003 481281718534 ACEC AEG ARISTON HOTPOINT ARTHUR MARTIN ELECTROLUX BAUKNECHT BEKO BOSCH CRYSTAL DE DIETRICH ELECTROLUX FAURE INDESIT JUNO RO

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
15,16 €
Livraison à 4,80 €

ROBLIN - LOT DE 4 FILTRES A CHARBON ROND HOTTE ROBLIN-FRANKE 5403003-4FILTRES5403003

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,00 €
Livraison à 6,90 €

ROBLIN - LOT DE 4 FILTRES A CHARBON ROND HOTTE ROBLIN-FRANKE 5403003-4FILTRES5403003

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,19 €
5.55 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Lot de 4 filtres à charbon ronds hotte ROBLIN-FRANKE 5403003

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
28,52 €
Livraison à 6,99 €
Lot de 4 filtres à charbon rond pour hotte ROBLIN-FRANKE 5403003

Offre la moins chère

Ce lot de 4 filtres à charbon actif absorbe la graisse et l'humidité pendant la cuisson, afin d'empêcher la formation d'odeurs désagréables dans la cuisine. Le charbon non-toxique du filtre fonctionne quelle que soit la température ou les conditions d'humidité.
13,93 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Roblin Filtre à charbon Hotte 6403026 281x235x16 mm à l'unité
82,66 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ROBLIN - LOT 2 FILTRES CHARBON GENERIQUE HOTTE ROBLIN FRANKE 5403004-5403004A
19,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
kuppersbusch filtre charbon zub551 153 x 228 x 20 m/m pour hotte kuppersbusch - 505427 G
17,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lot 2 filtres charbons ROBLIN 5403002 225X155X20 mm Hotte 5403002, EFF55 BRANDT Hotte 5403002, EFF55 BRANDT
25,64 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite