ROBOROCK QREVO CurvX - Aspirateur Robot Laveur - 22 000 Pa - Brosse et Serpillière FlexiArm - Anti-enchevêtrement

Roborock Aspirateur robot Qrevo CurvX – Blanc

ROBOROCK QREVO CurvX - Aspirateur Robot Laveur - 22 000 Pa - Brosse et Serpillière FlexiArm - Anti-enchevêtrement

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
1 à 2 jours
734,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Robot Aspirateur Laveur ROBOROCK Qrevo CurvX White

1 jour
749,00 €
Livraison gratuite

Aspirateur robot Roborock Qrevo CurvX blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
749,00 €
Livraison à partir de 7,99 €

Roborock QREVO CURVX WHITE

En stock sous 3 à 6 semaines
749,99 €
Livraison gratuite

QREVO CURVX WHITE

Se renseigner auprès du vendeur
1 068,09 €
Livraison gratuite

Roborock Qrevo CurvX 0,258 L Blanc

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
8 jours ouvrés
1 146,84 €
Livraison gratuite

Aspirateur robot Roborock Qrevo CurvX Blanc Blanc H

Se renseigner auprès du vendeur
1 190,90 €
Livraison à partir de 8,00 €

ROBOROCK Aspirateur Robot QRevo CURVX Blanc

5 à 7 jours ouvrés
1 219,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Xiaomi Roborock S8 Robot Aspirateur 0,4 L sans Sac Noir
745,02 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Roborock Aspirateur robot laveur Q Revo MaxV Blanc
628,99 €
Comparer 10 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Roborock Saros Z70 0,18 L Blanc
Livraison à partir de 4,99 €
Roborock Qrevo Edge 5V1 Blanc
744,99 €
Comparer 3 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Roborock Robot aspirateur-laveur Q7 BF Noir
198,99 €
Comparer 8 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
ROBOROCK QREVO CurvX - Aspirateur Robot Laveur - 22 000 Pa - Brosse et Serpillière FlexiArm - Anti-enchevêtrement

Offre la moins chère

Ce produit a un indice de réparabilité supérieur ou égal à 8 sur 10. Plus facilement réparable, il pourra durer plus longtemps. En le choisissant, vous contribuez à la préservation des ressources naturelles, à la réduction des déchets et à la diminution des émissions de gaz à effet de serre. Découvrez le summum du nettoyage intelligent avec le Roborock Qrevo CurvX, conçu pour allier performance, design et confort. Sa conception ultra fine de 7,98 cm lui permet de passer sous les meubles bas et d’atteindre les zones les plus difficiles d’accès, pour une propreté sans compromis. Premier robot équipé du châssis AdaptiLift®, il s’adapte à votre intérieur en soulevant son châssis pour franchir des seuils jusqu’à 4 cm ou nettoyer les tapis à poils longs. Ajoutez à cela une aspiration HyperForce® de 22 000 Pa, capable d’éliminer les saletés les plus tenaces, et vous obtenez une puissance inégalée. Le double système anti-enchevêtrements et la technologie FlexiArm garantissent un nettoyage flui
734,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com