Roborock Qrevo Edge 5V1 0,325 L Blanc

Roborock Qrevo Edge 5V1 Blanc

Roborock Qrevo Edge 5V1 0,325 L Blanc

Prix le moins cher
PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
744,06 €
Livraison à partir de 4,99 €

Roborock Qrevo Edge Blanc : Robot aspirateur 0,325L, base 2,7L, Li-Ion 5200mAh, navigation LiDAR, LDS, 60.4dB, 18500Pa, WiFi, lavage, blanc

Prix total le moins cher
10 à 14 jours ouvrés
744,99 €
Livraison gratuite

Roborock Qrevo Edge 5V1 QRES02-00

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
758,44 €
Livraison à partir de 9,99 €

Aspirateur robot Roborock Qrevo Edge 5V1 blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
763,03 €
Livraison gratuite

Roborock Qrevo Edge 5V1 QRES02-00

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
768,43 €
Livraison gratuite

Roborock Qrevo Edge 5V1 QRES02-00

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
809,74 €
Livraison gratuite

Roborock Qrevo Edge 5V1 QRES02-00

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
832,00 €
Livraison gratuite

Roborock Qrevo Edge 5V1 QRES02-00

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
865,70 €
Livraison gratuite

Roborock Qrevo Edge 5V1 QRES02-00

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
877,69 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Roborock Aspirateur robot Qrevo Edge 5V1 Noir H
529,00 €
Comparer 16 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
roborock Qrevo Edge S5A Aspirateur Robot 18500 Pa, Robot Aspirateur Laveur avec Double Système Anti-Enchevétrements, DuoDivide Brosse & FlexiArm Serpillière, ChÃssis AdaptiLift. Lavage à l'eau Chaude
950,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
roborock Qrevo Edge S5A Aspirateur Robot 18500 Pa, Robot Aspirateur Laveur avec Double Système Anti-Enchevétrements, DuoDivide Brosse & FlexiArm Serpillière, ChÃssis AdaptiLift. Lavage à l'eau Chaude
549,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
roborock Qrevo Edge S5A Aspirateur Robot 18500 Pa, Robot Aspirateur Laveur avec Double Système Anti-Enchevétrements, DuoDivide Brosse & FlexiArm Serpillière, ChÃssis AdaptiLift. Lavage à l'eau Chaude
974,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Roborock Qrevo Edge 5V1 0,325 L Blanc

Offre la moins chère

Roborock Qrevo Edge 5V1. Type de conteneur à poussière: Sac à poussière, Couleur du produit: Blanc, Forme: Rond. Contenance en poussière (aspirateur): 0,325 L, Niveau sonore: 60,4 dB, Contenance en poussière (base): 2,7 L. Technologie batterie: Lithium-Ion (Li-Ion), Capacité de la batterie: 5200 mAh, Temps de marche: 190 min. Hauteur: 97,9 mm, Largeur: 352 mm, Profondeur: 352 mm. Largeur du colis: 560 mm, Profondeur du colis: 389 mm, Hauteur du colis: 442 mm
744,06 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr