Roborock Qrevo Edge Blanc : Robot aspirateur 0,325L, base 2,7L, Li-Ion 5200mAh, navigation LiDAR, LDS, 60.4dB, 18500Pa, WiFi, lavage, blanc

Roborock Qrevo Edge 5V1 Blanc

Roborock Qrevo Edge Blanc : Robot aspirateur 0,325L, base 2,7L, Li-Ion 5200mAh, navigation LiDAR, LDS, 60.4dB, 18500Pa, WiFi, lavage, blanc

Prix total le moins cher
17 jours ouvrés
744,99 €
Livraison gratuite

Roborock Qrevo Edge 5V1 0,325 L Blanc

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
745,10 €
Livraison à partir de 4,99 €

Roborock Qrevo Edge 5V1 QRES02-00

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
768,43 €
Livraison gratuite

Roborock Qrevo Edge 5V1 QRES02-00

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
799,75 €
Livraison à partir de 9,99 €

Roborock Qrevo Edge 5V1 QRES02-00

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
809,74 €
Livraison gratuite

Aspirateur robot Roborock Qrevo Edge 5V1 blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
812,42 €
Livraison gratuite

Roborock Qrevo Edge 5V1 QRES02-00

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
832,00 €
Livraison gratuite

Roborock Qrevo Edge 5V1 QRES02-00

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
874,52 €
Livraison gratuite

Roborock Qrevo Edge 5V1 QRES02-00

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
877,69 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Roborock Aspirateur robot Qrevo Edge 5V1 Noir H
529,00 €
Comparer 16 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
roborock Qrevo Edge S5A Aspirateur Robot 18500 Pa, Robot Aspirateur Laveur avec Double Système Anti-Enchevétrements, DuoDivide Brosse & FlexiArm Serpillière, ChÃssis AdaptiLift. Lavage à l'eau Chaude
950,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
roborock Qrevo Edge S5A Aspirateur Robot 18500 Pa, Robot Aspirateur Laveur avec Double Système Anti-Enchevétrements, DuoDivide Brosse & FlexiArm Serpillière, ChÃssis AdaptiLift. Lavage à l'eau Chaude
549,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
roborock Qrevo Edge S5A Aspirateur Robot 18500 Pa, Robot Aspirateur Laveur avec Double Système Anti-Enchevétrements, DuoDivide Brosse & FlexiArm Serpillière, ChÃssis AdaptiLift. Lavage à l'eau Chaude
1 008,92 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Roborock Qrevo Edge Blanc : Robot aspirateur 0,325L, base 2,7L, Li-Ion 5200mAh, navigation LiDAR, LDS, 60.4dB, 18500Pa, WiFi, lavage, blanc

Offre la moins chère

L'aspirateur robot Roborock Qrevo Edge 5V1 blanc offre un nettoyage efficace avec son bac à poussière de 0,325L et sa base de 2,7L. Autonomie de 190min grâce à sa batterie Lithium-Ion 5200mAh....
744,99 €
17 jours ouvrés
helloedge.fr