Shark Matrix Plus 2-en-1 Robot aspirateur-Balai à vidage Automatique avec cartographie LiDAR & Nettoyage Coins, pour Moquette, sols durs et Poils, Anti-allergène, WiFi/App, Noir, RV2620WAEU

Robot aspirateur et laveur auto-vidant 2-en-1 Shark Matrix Plus RV2620WAEU

offres d'occasion à partir de

Shark Matrix Plus 2-en-1 Robot aspirateur-Balai à vidage Automatique avec cartographie LiDAR & Nettoyage Coins, pour Moquette, sols durs et Poils, Anti-allergène, WiFi/App, Noir, RV2620WAEU

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
259,90 €
Livraison gratuite

Shark Matrix Plus 2-en-1 Robot aspirateur-Balai à vidage Automatique avec cartographie LiDAR & Nettoyage Coins, pour Moquette, sols durs et Poils, Anti-allergène, WiFi/App, Noir, RV2620WAEU

260,32 €
Livraison gratuite

Aspirateur robot Shark Robot aspirateur et laveur de sols a autovidage 2 en 1 Shark Matrix Plus RV2620WAEU

7 jours ouvrés
262,83 €
Livraison à partir de 4,99 €

Shark Matrix Plus 2-en-1 Robot aspirateur-Balai à vidage Automatique avec cartographie LiDAR & Nettoyage Coins, pour Moquette, sols durs et Poils, Anti-allergène, WiFi/App, Noir, RV2620WAEU

2 à 3 jours ouvrés
263,64 €
Livraison gratuite

Shark Matrix Plus 2-en-1 Robot aspirateur-Balai à vidage Automatique avec cartographie LiDAR & Nettoyage Coins, pour Moquette, sols durs et Poils, Anti-allergène, WiFi/App, Noir, RV2620WAEU

264,80 €
Livraison gratuite

Shark Matrix Plus 2-en-1 Robot aspirateur-Balai à vidage Automatique avec cartographie LiDAR & Nettoyage Coins, pour Moquette, sols durs et Poils, Anti-allergène, WiFi/App, Noir, RV2620WAEU

287,99 €
Livraison gratuite

Shark Matrix Plus 2-en-1 Robot aspirateur-Balai à vidage Automatique avec cartographie LiDAR & Nettoyage Coins, pour Moquette, sols durs et Poils, Anti-allergène, WiFi/App, Noir, RV2620WAEU

292,28 €
Livraison gratuite

Shark Matrix Plus RV2620WAEU - Aspirateur Robot et Laveur auto-vidant 2-en-1 - Nettoie les coins et les angles - Couverture optimale

1 à 2 jours
331,31 €
Livraison à partir de 4,99 €

Shark Matrix Plus 2-en-1 Robot aspirateur-Balai à vidage Automatique avec cartographie LiDAR & Nettoyage Coins, pour Moquette, sols durs et Poils, Anti-allergène, WiFi/App, Noir, RV2620WAEU

406,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bestway Lay-Z-Spa Aspirateur aquatique rechargeable sans fil pour spa
31,99 €
Comparer 20 prix
pools.shop (FR)
Livraison à partir de 9,90 €
Aspirateur Robot Laveur - IROBOT Roomba 205 Combo Compactor - 3h - 7000 Pa - 1820 ml - Noir
199,00 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Robot Aspirateur Laveur IROBOT Roomba Plus 405 G185040
349,00 €
Comparer 17 prix
Wellbots.fr
Livraison gratuite
Robot aspirateur et laveur de sols 2-en-1 Shark Matrix Plus
190,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Shark Matrix Plus 2-en-1 Robot aspirateur-Balai à vidage Automatique avec cartographie LiDAR & Nettoyage Coins, pour Moquette, sols durs et Poils, Anti-allergène, WiFi/App, Noir, RV2620WAEU

Offre la moins chère

ASPIRATEUR ROBOT-BALAI 2-EN-1 : Combine aspiration, nettoyage sonique et vidage automatique tout en un. Pour les tapis et les sols durs. Le nettoyage sonique frotte les sols durs 100 fois par minute, s'attaquant aux taches collées et aux bactéries CARTOGRAPHIE PRÉCISE DE LA MAISON : La vision LiDAR à 360° permet de cartographier précisément votre maison. Utilisez l'application SharkClean pour démarrer, arrêter, programmer, cibler des zones spécifiques et définir les zones interdites SE VIDE ET SE CHARGE SEUL : Base à vidange automatique sans sac peut contenir jusqu'à 60 jours de saleté. Filtre anti-allergènes et poussières à l'intérieur de la base. Le robot retourne à sa base, se recharge et reprend là où il s'est arrêté Brosse rotative autonettoyante : elle aspire les débris, les cheveux et la saleté des moquettes et des sols durs. La fonction anti-emmêlement élimine les poils de la brosse rotative tout en nettoyant. Parfait pour les maisons avec des animaux NETTOYAGE MATRICIEL : Il nettoie selon une grille matricielle de précision pour une couverture optimale, en passant plusieurs fois sur les saletés. Il nettoie les bords/coins avec des jets d'air, attirant les débris dans la trajectoire de nettoyage
259,90 €
amazon-marketplace.fr